Город Три бесплатно от «Билайн»: интернет, ТВ и «можноВСЁ»

Три бесплатно от «Билайн»: интернет, ТВ и «можноВСЁ»

Новое выгодное предложение ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») для абонентов.

В прошлом году «Билайн» впервые представил своим абонентам тарифы, в которых предложил домашний интернет и телевидение за символическую плату — один рубль. Новинку по достоинству оценили жители более чем 100 крупных городов России. Недавно тарифы этой серии обновились: на них полностью отменили плату за домашний интернет и ТВ. Почему же к ним стоит присмотреться повнимательнее?

Тариф для всей семьи

Всего тарифных планов четыре. «Все в одном 3» является одним из самых популярных за счет своей универсальности. За 900 рублей в месяц абонент получает 30 Гб мобильного интернета, 1800 минут связи по всей России и 500 СМС. Бесплатная «вишенка на торте» — это домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с, 125 каналов цифрового и 25 каналов мобильного телевидения. За 100 рублей к этому тарифу можно подключить сразу 3 семейных номера. То есть за 1000 рублей будет этакий мини-корпоративный семейный тариф, с которым можно неплохо сэкономить. Как? Об этом подробнее.

В среднем отдельное подключение домашнего интернета на хорошей скорости и цифрового ТВ у других операторов сейчас стоит около 600 рублей. Пакет мобильного интернета в 10 гигабайт — примерно 300, ну и 200 руб. на разговоры. Итого — 1100 рублей на одного человека в месяц. А с «Билайн» на эту же сумму по 10 Гб мобильного интернета и по 600 минут звонков могут получить сразу три члена семьи.

В итог, по очень-очень скромным подсчетам семья из трех человек будет экономить около одной тысячи рублей в месяц (300+200 и умножаем на 2), или 12 тысяч рублей в год. А ведь это достойный подарок кому-нибудь на праздник, несколько месяцев занятий в спортивном клубе, или… А впрочем, каждый уже придумал этой сумме хорошее применение!

Мало 600 минут в месяц для разговоров? Конечно же у «Билайн» есть предложения и для «тяжеловесов»: в них несколько тысяч минут в месяц, побольше телеканалов, бесплатный Wi-Fi-роутер в квартиру и целых 5 семейных номеров. Абонентская плата тут, конечно же, выше, но зато можно разговаривать без остановки почти до 3,5 суток.

«#МожноВСЁ» — бесплатно!

Не забыл «Билайн» и про тех, кто не представляет своей жизни без социальных сетей и мессенджеров. Для них на всех тарифах серии «Все в одном» бесплатно подключена опция «#можноВСЁ». Опция позволяет без ограничений просматривать социальные сети и слушать музыку через официальные приложения популярных сервисов. На все это дополнительно дается целых 10 Гбайт мобильного интернет-трафика!

Данное предложение действительно для физических лиц, абонентов тарифных планов линейки «ВСЁ в одном» предоплатной системы расчетов с абонентской платой от 600 до 2500 руб/мес. в г. Ярославле при наличии технической возможности подключения. Цены с НДС.

Действие опции «#можноВСЁ» не распространяется на видеофайлы в социальных сетях, а также на переходы по внешним ссылкам.

Подробнее о тарифной линейке «ВСЕ в одном» по тел : 8-800-700-8000или на сайте.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем