Город Вениамин Смехов выступит на «Днях Некрасова в Вятском»

Вениамин Смехов выступит на «Днях Некрасова в Вятском»

В Вятском пройдет IV ежегодный фестиваль.

Гениальный актер театра и кино, режиссер, сценарист и литератор Вениамин Смехов выступит на сцене киноконцертного зала Вятского 10 декабря. В этот день пройдут мероприятия ежегодного фестиваля «Дни Некрасова в Вятском».

Знаковым мероприятием фестиваля станет открытие отреставрированной часовни, восстанавливаемой с 2012 года. Усилия «Вятского» в восстановлении часовни поддержаны президентским грантом «Перспектива», Благотворительным фондом имени святителя Григория Богослова и лично Вадимом Сергеевичем Якуниным, а также инвестором из Санкт-Петербурга Владимиром Алексеевичем Андроповым.

Кульминацией фестиваля станет концерт Вениамина Смехова в киноконцертном зале Вятского. Организаторы обращают внимание на то, что количество мест в зале строго ограничено и просят заранее бронировать билет по тел. 8 (800) 302-70-05

Программа Фестиваля

13:00

Торжественное открытие Часовни-усыпальницы рода Некрасовых после реставрационных работ и панихида по Николаю Некрасову в церкви Благовещения Пресвятой Богородицы

С. Аббакумцево, Некрасовский район.

15:30

Презентация картин А.Н. Шилова по мотивам произведений Н.А. Некрасова

С. Вятское, Киноконцертный зал.

16:30

Презентация книги Н.А. Некрасова «Стихи для детей» (издательство «Ярослав Мудрый») и открытие выставки иллюстраций к книге (художник Бутусова Н.Н.)

С. Вятское, Киноконцертный зал.

18:00

Творческая встреча с актером театра и кино, режиссером, сценаристом и литератором Вениамином Смеховым (по пригласительным билетам).

С. Вятское, Киноконцертный зал.

1 из 2

Заказ билетов на концерт В.Смехова:
тел.: 8 (800) 302-70-05;
сайт: село Вятское.

Фото: Заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем