Город В Ярославле в Новый год Наташа Королёва споёт песню, которую ещё никто не слышал

В Ярославле в Новый год Наташа Королёва споёт песню, которую ещё никто не слышал

Какая программа ждёт нас на зимние праздники.

Новый 2018 год певица Наташа Королёва встретит на Советской площади вместе с ярославцами

С Новым годом ярославцев и гостей города на Советской площади со сцены поздравит известная российская певица Наташа Королёва. Её выступление начнётся 31 декабря под самый занавес уходящего года — за пару часов до боя курантов.

— Наташа Королёва не просто поздравит жителей Ярославля с Новым годом, она готовит приятный сюрприз, — рассказали в офисе певицы. — Она споёт свою новую песню, которую ещё никто не слышал: её не крутят в радиоэфирах и даже пока нет в интернете.

И это не единственный сюрприз, который ждёт ярославцев на Новый год.

— Замах в этом году грандиозный, — заверил режиссёр праздничного шоу Валерий Кириллов. — Ожидается звёздный состав участников. Будет и великолепное световое лазерное шоу. В этом году проекцию планируем сделать на здание правительства Ярославской области.

Всей программы новогодней ночи организаторы праздника пока не раскрывают. Говорят, что её ещё прорабатывают.

Но уже известно, что праздничная площадка на Советской площади будет работать 17 дней: с 22 декабря по 7 января. Здесь у главной ёлки разместится резиденция Деда Мороза, поставят торговые шале, откроют ресторанный дворик, запустят карусели и по традиции зальют каток. Во время новогодних гуляний он будет работать бесплатно.

Новогодняя ярмарка на Советской площади будет работать с 22 декабря по 7 января

Каждый день с 1 по 7 января в 15 часов будет начинаться новогоднее представление, с 16 часов — проходить спортивные мероприятия для детей и взрослых. На катке пройдут соревнования по хоккею среди любительских команд «Студёный лёд» и по хоккею в валенках, а с 17 часов для молодежи будут квесты, игровая программа. И, конечно, новогодняя дискотека до 22 часов.

Фото: официальный сайт Наташи Королёвой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем