RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дискотека, квесты, ярмарка и карусели: Ярославль будет гулять на Новый год 17 дней

Дискотека, квесты, ярмарка и карусели: Ярославль будет гулять на Новый год 17 дней

Центром праздника станет Советская площадь.

Новогодняя ярмарка будет работать с 22 декабря по 7 января

В Ярославле в этом году центром праздничных гуляний станет Советская площадь. Здесь у главной ёлки разместится резиденция Деда Мороза, поставят торговые шале, откроют ресторанный дворик, запустят карусели и, по традиции, зальют каток. Во время новогодних гуляний он будет работать бесплатно.

— Торжественное открытие новогодней ярмарки состоится 22 декабря, — рассказала директор департамента культуры Ярославской области Марина Васильева. — Каждый день с 1 по 7 января в 15 часов будет начинаться новогоднее представление, с 16 часов — проходить спортивные мероприятия для детей и взрослых. На катке пройдут соревнования по хоккею среди любительских команд «Студеный лед» и по хоккею в валенках, а с 17 часов для молодежи будут организованы квесты, игровая программа. И, конечно, новогодняя дискотека до 22 часов.

Некоторые новогодние сюрпризы власти пока держат в секрете

Власти обещают, что во все дни работы новогодней ярмарки Советская площадь будет жить праздничной, яркой и насыщенной жизнью. Здесь будут продавать эксклюзивные сувениры и лакомства. А ещё для ярославцев приготовили сюрпризы, которые пока держатся в секрете. Но, говорят, одним из них станет феерическое световое шоу.

Новогодняя ярмарка в Ярославле на Советской площади будет работать 17 дней: с 22 декабря по 7 января.

Напомним, сейчас Ярославль уже украшают к Новому году. Основные украшения те, которые остались с прошлого года. Но будет и кое-что новенькое. Работы должны завершить до 1 декабря.

Фото: правительство Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем