RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Семья начинается с работы: история счастливого служебного романа

Семья начинается с работы: история счастливого служебного романа

Ярославцы рассказывают о карьере.

Истории успеха трех молодых ярославцев, непохожие одна на другую, но тем не менее очень показательные и могут воодушевить каждого. Герои искренне и честно делятся самым сокровенным. Это истории о взрослении и становлении, о том, как научиться самостоятельности, как реализовать свои детские мечты, не сгореть на работе и оставить место творчеству. Две девушки уже поделились своей дорогой к успеху, а сегодня на очереди рассказ молодого мужчины.

История третья

Сергей Медведев, 22 года — молодой музыкант и отец.

Сергей — музыкант и студент, часто выезжал выступать на концерты и фестивали, а на третьем курсе юридического факультета ЯрГУ имени Демидова понял, что осуществить все его планы ему поможет только стабильный заработок. Именно тогда, в 2015 году, он устроился в «Макдоналдс», где ему предложили гибкий график и довольно неплохой для студентов доход. Но, как это часто бывает, на рабочем месте он приобрел не только уверенность в будущем. Именно в «Макдоналдс» Сергей познакомился со своей будущей женой: шутки, прогулки и корпоративные праздники очень скоро превратились в многообещающие свидания, и уже через год молодые люди поженились, а сегодня воспитывают маленького сына.

— Этим летом я успешно сдал экзамены и защитил диплом. — рассказывает Сергей, — Казалось бы, самое время уйти в профессию и окончательно остепениться; но такой ритм работы, возможность совмещать ее с семьей и творчеством, дарить людям самый лучший сервис, качественную продукцию и видеть их благодарность, — от всего этого невозможно отказаться.

Сейчас Сергей готовится принять полномочия менеджера. Теперь он сам учит своих коллег, передавая им свои знания и опыт, следит за их работой на станциях, показывая на собственном примере, как добиться карьерного роста в компании: предугадывать желания гостей, работать на опережение и стараться создать дружелюбную атмосферу внутри коллектива.

— Макдоналдс дал мне отличный старт для развития личных и профессиональных навыков, за что я очень благодарен компании, своим коллегам и наставникам, — делится Сергей, инструктор по обучению в «Макдоналдс». — Именно здесь я познакомился со столь важными для меня людьми. Я уверен, что это только начало долгого, сложного, но очень интересного пути.

Узнать о вакансиях и записаться на собеседование Вы можете по телефонам: +7 (4852) 72-74-07, +7 (4852) 72-71-25, или заполнить анкету на сайте.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем