RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

748мм 66%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Чем опасны сколы и царапины на кузове автомобиля

Чем опасны сколы и царапины на кузове автомобиля

Куда обратиться за помощью.

Каждый владелец автомобиля знает, что сохранить кузов в идеальном состоянии, как бы ни хотелось, невозможно. Мелкие царапины и сколы неизбежны, ведь от попадания камней, особенно на трассе, как и от неосторожных водителей других авто, не застрахован никто. Но насколько опасны такие незначительные повреждения?

Важна любая мелочь

Многие не придают значения небольшим сколам лакокрасочного покрытия, да и восстановление автомобиля после мелких ДТП откладывают на потом. Но на самом же деле любое повреждение, в том числе защитного покрытия кузова и практически незаметные вмятины, является угрозой всем органам транспортного средства и уменьшает срок его службы.

1 из 6

Поэтому, даже если царапина кажется ерундой, а вмятина не вызывает неудобств, необходимо четко представлять к каким последствиям они могут привести. Ведь целесообразнее потратить средства на устранение исходной небольшой проблемы, чем вкладывать большие суммы на восстановление машины в целом.

Ремонт от А до Я

Любой ремонт должен производиться профессиональными мастерами на специализированном оборудовании с применением качественных материалов. Так, в дилерской сети Nissan осуществляется кузовной ремонт автомобилей всех марок любой сложности.

Специалисты сети Nissan выполняют работы по:

  1. Восстановлению геометрии кузова.

  2. Выправлению вмятин без окраски.

  3. Локальному ремонту кузова.

  4. Ремонту бамперов и автопластика.

  5. Окраске любой сложности.

2

Дилерская сеть Nissan работает со страховыми кампаниями по восстановительному кузовному ремонту в рамках КАСКО и ОСАГО.

В распоряжении специалистов сети Nissan имеется собственная лаборатория по подбору цвета автоэмали и собственный склад расходных материалов и запасных частей. Более того, на ремонтные работы предусмотрена гарантия. А значит, отдавая «свою ласточку» мастерам дилерской сети Nissan, каждый может быть уверен в качестве проводимых работ.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем