RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Почему подготовку к Новому году лучше начинать заранее

Почему подготовку к Новому году лучше начинать заранее

Пять товаров к празднику, которые стоит купить уже сейчас.

В ожидании новогодних распродаж можно провести не одну мучительно долгую неделю, но так и не дождаться скидок на необходимый товар. Да и чем ближе праздник, тем меньше становится выбор. Так стоит ли оттягивать поход в магазин, быть может стоит начать подготовку к Новому году уже сейчас?

Тише едешь, дальше будешь

Несмотря на то, что до праздника еще больше месяца, улицы и скверы, торговые центры и офисы уже начинают украшать сверкающими новогодними аксессуарами. И зачем тогда откладывать покупки на последний день, ведь большую часть необходимого можно приобрести уже сегодня? К тому же у шопинга «заранее» есть неоспоримый плюс — сейчас еще нет безумных очередей у стеллажей и касс, никто не толкается и не оттаптывает ноги.

Итак, чем же пополнить свои запасы сейчас?

  1. Елочные игрушки и всевозможные украшения.

  2. Сувениры для коллег и друзей. Мелкими подарками каждый из нас привык закупаться в огромных количествах. Так вот, выбрать что-то по душе и по приемлемой цене позже уже будет проблематично.

  3. Напитки к праздничному столу.

  4. Консервы.

  5. Сладости, за исключением тортов и пирожных, срок годности которых исчисляется сутками.

Галерея Глобус 5, 4, 6, 1

Кстати говоря, понятие предновогодних распродаж постепенно утрачивает свою значимость, потому что крупные гипермаркеты снижают цены на разные группы товаров на постоянной основе в течение всего года. Это же касается и Нового года. Так, в гипермаркете «Глобус» действуют сразу два выгодных предложения: «Бери больше — плати меньше» и «Мы готовим Новый год».

1 из 4

«Бери больше — плати меньше» позволяет экономить до 50% на товары, отмеченные специальным ценником, и продлится до 28 ноября. Вторая же, «Мы готовим Новый год», — новогодняя, в рамках которой новогодние наборы и украшения, электрогирлянды есть возможность приобрести по привлекательной цене, будет действовать до последнего дня 2017 года.

Фото: Александра Савельева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем