Город Победитель в матче «Локомотив» — «Салават» определился в овертайме

Победитель в матче «Локомотив» — «Салават» определился в овертайме

После первого периода главного тренера ярославцев удалили до конца матча.

Ярославцы вырвали победу в дополнительное время

Сегодня ярославский «Локомотив» принимал на своём льду команду «Салават Юлаев» из Уфы.

— Игроки гостевой команды были шустрыми, а игра в целом напряжённой и нервной, — передаёт из «Арены-2000» фотокорреспондент 76.ru Александра Савельева.

И это правда! Эмоции зашкаливали не только у болельщиков. После первого периода до конца матча был удалён главный тренер «железнодорожников» Дмитрий Квартальнов. Его наказали за излишне эмоциональный разговор с арбитрами.

В основное время выявить победителя не удалось. Третий период закончился со счётом 2:2. А в овертайме вперед вырвались хозяева. Итог матча — 3:2 в пользу «железнодорожников».

Напомним, перед сегодняшним матчем игроки уфимского «Салавата Юлаева» съездили на Леонтьевское кладбище и почтили память погибших в авиакатастрофе игроков и тренеров «Локомотива».