Город Надолго ли: ярославские дорожники залатали коварную яму на Промышленном шоссе

Надолго ли: ярославские дорожники залатали коварную яму на Промышленном шоссе

Жертвами огромной дыры стали десятки автовладельцев.

Делаем ставки, когда яма снова вылезет наружу

Ярославские дорожники отремонтировали огромную яму на Промышленном шоссе, жертвой которой стали десятки автомобилей. В начале ноября в яму-ловушку на железнодорожном переезде у «дикой дивизии» попалась дюжина машин. А буквально позавчера еще порядка 11 машин стали заложниками огромной дыры. Все автовладельцы, не заметив ямы, пробивали в ней колеса.

И вот вчера вечером «ЯрАвтодор» заделал дыру на переезде. За что все ярославские автовладельцы сказали большое человеческое спасибо.

— Разбираться, кто должен ее отремонтировать, можно долго, а можно было приехать и сделать. Спасибо! — написали ярославцы в группе «Дороги Ярославля» в Facebook.

Однако при дневном свете этот с позволения сказать ремонт выглядит как-то неказисто. Как долго продержится это асфальт?

— Естественно, это не ремонт. Яму просто засыпали остатками асфальта. По крайней мере сейчас здесь перестанут бить колеса. Надолго ли этого хватит? Не знаю, может быть на месяц. Все зависит от того, как ездить будут. На самом деле, я не очень поддерживаю такую инициативу. Потому что, если этот участок дороги принадлежит предприятию-банкроту, то обязательства на себя должна взять мэрия. А она этого делать не хочет, ведь есть другой собственник. А страдают, получается, обычные водители, — говорит председатель ярославского отделения «Федерация автовладельцев России» Темур Абдуллаев.

Фото: "Подслушано у водителей"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем