RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Путевки в Новый год: куда предлагают отправиться ярославцам

Путевки в Новый год: куда предлагают отправиться ярославцам

Три дня праздника и отдыха.

Новый год уже не за горами, а значит, совсем немного времени осталось на то, чтобы определиться, где же встретить этот праздник. Ведь с каждым днем все меньше становится свободных мест в гостиницах и ресторанах. Куда же поехать, если очень хочется под бой курантов оказаться в хорошей компании за городом?

Встречаем Новый год на природе

Свежий воздух, живая елочка, увлекательные конкурсы и разнообразие новогодних блюд — не это ли не рецепт идеального праздника? Санаторий ЯНОС приглашает отправиться в небольшое путешествие и встретить Новый год вместе. Всего в двадцати километрах от Ярославля гости смогут насладиться всеми прелестями русской зимы и такого любимого с детства праздника. Новый год в ЯНОС — это праздничный банкет, зимние забавы на свежем воздухе, дискотека с конкурсами и живой вокал. Яркие эмоции и хорошее настроение обеспечены.

1 из 4

Услуги на водно-термальные процедуры оплачиваются отдельно

Путевка в Новый год рассчитана на три дня: заезд 31 декабря, а отправление домой 2 января. В первый день предусмотрен ужин и праздничный банкет, который продлится до 5 утра первого числа нового года. Второй — будет наполнен развлечениями: катание на лыжах, коньках и санях, дискотека и конкурсы. Ну а на третий день гости завтракают и отправляются домой.

Праздник для детей и взрослых

1 из 4

Новый год любят и взрослые, и дети, ведь этот праздник полон чудес для каждого. А потому новогодняя программа в санатории ЯНОС рассчитана на мальчишек и девчонок, а также их родителей. При этом для детей предусмотрены специальные цены, да и взрослые смогут получить путевку по привлекательной цене.

Проживание в санатории возможно в номерах трех типов: «Люкс», «Стандарт — улучшенный» и «Стандарт». Со стоимостью можно ознакомиться на сайте санатория ЯНОС.

Новый год — это семейный праздник, когда стоит больше времени уделить своим близким и родным.

Подробности по телефону: 8 (910) 820-66-23.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем