RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославские красотки пролетели мимо обложки Playboy

Ярославские красотки пролетели мимо обложки Playboy

Участница конкурса Оксана Игнатьевская считает, что голосование было нечестным.

Ни одну из трех ярославн не оценили члены жюри

Ярославны не попадут на обложку журнала Playboy. Несмотря на то, что за победу соревновались сразу три участницы из Ярославля из десяти, жюри оставило наших красавиц без внимания. Об этом 76.ru рассказала участница конкурса «Девушка года» ярославна Оксана Игнатьевская.

Жюри не смогли сразу выбрать победительницу. Мнения разделились между тремя девушками: Ангелиной Апряткиной, Лией Ситдиковой и Юлией Анисимовой. Ярославна Оксана Игнатьевская считает, что соревнование было изначально нечестным.

— Во-первых, мы даже не видели членов жюри, а они нас. Не уверена, что они вообще в курсе, кто мы. Голосование читателей оказалось вообще не в счет. Выбрали трех девушек, с которыми лично знакомы организаторы. В первом туре за них вообще не было голосов. Если посмотреть в «ВКонтакте» по хештегам Апряткина, за нее вообще не голосовали. На сайте Playboy мне срезали голоса, а ей подкручивали. Голосование, я считаю, чистая формальность, которая нужна была для повышения цитируемости сайта в интернете. Те, кто не в тройке, нужен был для массовки, — поделилась впечатлениями Оксана Игнатьевская.

Фото: Playboy
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем