RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Яроблтур»: автобус, попавший в ДТП, был оборудован ремнями безопасности

«Яроблтур»: автобус, попавший в ДТП, был оборудован ремнями безопасности

В компании рассказали подробности аварии в Ярославской области.

Экскурсия для остальных детей закончится сегодня вечером

В компании, которая организовала экскурсию школьникам, рассказали о случившемся ДТП в Ростовском районе. Оказывается, «Яроблтур» не имеет в собственности автобусов, а МАН они заказали у частного перевозчика. Но транспорт, который вез детей из Москвы в Ярославль, был оборудован по всем правилам.

— Перед поездкой ГИБДД была заранее уведомлена компанией «Яроблтур» о запланированной экскурсионной поездке группы школьников в соответствии с постановлением правительства, — уточнили в «Яроблтуре». — Кресла автобуса были оборудованы ремнями безопасности, в состав группы входили сопровождающие лица и медицинский работник. Приносим соболезнования семье, друзьям и близким Сергея Юрьевича Блохина, который мужественно повел себя в сложившейся ситуации и постарался сделать все от него зависящее, чтобы не допустить столкновения. У Сергея Блохина остались дети и жена.

Как уточнили в «Яроблтуре», экскурсия для остальных детей закончится сегодня вечером, а большая часть группы отправится домой на поезде из Москвы. Остальные 15 ребят, те, кто сейчас в больнице, будут выписаны по мере улучшения здоровья.

Фото: ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем