Город Медики перевезут пострадавших в ДТП детей из Ростова в Ярославль

Медики перевезут пострадавших в ДТП детей из Ростова в Ярославль

Врачи рассказали о состоянии здоровья екатеринбургских школьников, пострадавших в аварии.

Врачи перевезут пострадавших в ДТП школьников в ярославскую областную детскую больницу

Медики рассказали о состоянии здоровья екатеринбургских школьников, пострадавших в Ростовском районе Ярославской области.

— В ростовской больнице, куда вчера госпитализировали детей после аварии, сейчас лежат 14 школьников, — уточнили врачи. — В ближайшие часы пятерых перевезут в ярославскую областную детскую больницу. Их жизням ничего не угрожает. Но они всё же будут два-три дня ещё под наблюдением врачей.

Напомним, вчера около пяти часов вечера в Ростовском районе Ярославской области произошла авария — автобус с детьми столкнулся с грузовиком. По предварительной информации, грузовик «Хово» выехал с прилегающей дороги и не пропустил экскурсионный автобус. Произошло лобовое столкновение. Водитель грузовика съехал в кювет, но не пострадал. Его задержали полицейские.

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники Госавтоинспекции, следственного комитета и прокуратуры. 16 детей, а также водителя и гида медики госпитализировали. Остальных — отправили в гостиницу в Ярославль. Спустя несколько часов после аварии в больнице умер 40-летний водитель экскурсионного автобуса. Все подробности случившегося читайте в нашей онлайн-трансляции.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем