RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле из-за ДТП со школьным автобусом отменили торжество в честь открытия турцентра

В Ярославле из-за ДТП со школьным автобусом отменили торжество в честь открытия турцентра

Такое решение приняли в региональном департаменте туризма.

Туристический центр будет работать с 10:30 до 19:30

Сегодня на вокзале Ярославль-Главный отменили торжество в честь открытия нового туристического центра. Его сделали на месте бизнес-зала для гостей города.

— В связи с вчерашними событиями, торжественное открытие мы передвинем, — сказала директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова.

Туристический центр будет работать с сегодняшнего дня с 10:30 до 19:30, здесь можно узнать все о путешествиях по Ярославской области, самых знаковых местах, купить путеводитель, билет на туристический автобус, сувениры или просто отдохнуть в зале. В центре расставили мягкие диваны и искусственный камин, а также интерактивную стойку, где каждый гость сам сможет получить нужную информацию.

Туристический центр украшен фотографиями Ярославской области
В центре установили искусственный камин

Напомним, вчера около пяти часов вечера в Ростовском районе Ярославской области произошла авария — автобус с детьми столкнулся с грузовиком. Следователи уже разбираются в обстоятельствах аварии. По предварительной версии, виноват в ДТП водитель грузовика. 15 детей, а также водителя и гида медики госпитализировали в ростовскую больницу. Остальных — отправили в гостиницу в Ярославль. Спустя несколько часов водитель экскурсионного автобуса погиб. Все подробности случившегося читайте в нашей онлайн-трансляции.

Фото: Анна Ёлкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем