Город Ярославский дизайнер показала свои наряды на Russian Fashion Week

Ярославский дизайнер показала свои наряды на Russian Fashion Week

Оля Костерина встала в один ряд с такими модельерами, как Вячеслав Зайцев и Игорь Чапурин.

Несколько лет назад Оля закончила институт дизайна в Барселоне

В Москве стартовал модный показ Russian Fashion Week. Это одно из главных событий России в области моды, которое проводится в Москве уже в течение десяти лет два раза в год — в первых числах апреля и в октябре. В этом году показ пройдет с 21 по 26 октября. На подиум выходят модели, одетые как в наряды известных во всем мире дизайнеров — Вячеслав Зайцев, Игорь Чапурин, Даша Гаузер, — так и в луки от молодых и перспективных дизайнеров, которые впервые участвуют в подобных показах. В этот раз на московской неделе моды блистала и дизайнер из Ярославля Оля Костерина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Оля готовилась к показу пять недель. И вчера представила на суд зрителей свою коллекцию «Весна-лето 2018». Основные материалы — деним и трикотаж. Коллекция сразу же получила множество восторженных отзывов от модных блогеров, журналистов и моделей.

— Поздравляю! Понравилось абсолютно все! Я влюблена в коллекцию, — написала Оле пуэрториканская модель Брайна Лавина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Безумно благодарна всем за вчерашний вечер! Столько эмоций, красивых людей и впечатлений. Спасибо моей команде и команде Mercedes-Benz Russian Fashion Week. Всех люблю! — написала Оля в своем Instagram.

Несколько лет назад Оля уехала в Барселону, где закончила институт дизайна и создала свой бренд под названием Mayhem Atelier, что значит Ателье Хаоса. Оля придумывает повседневные, но в то же время женственные образы. А с недавнего времени она придумывает еще и свадебные платья, которые с удовольствием надевают в самый важный день своей жизни европейские и американские модницы.

— Я хочу подчеркнуть индивидуальность каждой девушки и помочь полностью раскрыть желаемый образ, — говорит Оля.

Фото: Оля Костерина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем