RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Верующая ярославна стала самой красивой замужней россиянкой

Верующая ярославна стала самой красивой замужней россиянкой

33-летняя Виктория Негляд победила в международном конкурсе красоты.

Ярославна обошла всех соперниц

В Ростове-на-Дону завершился финал национального конкурса «Миссис Россия International — 2017». В конкурсе принимали участие только замужние дамы. За победу боролись красавицы с разных концов страны. Но краше и талантливее всех оказалась наша землячка — 33-летняя ярославна Виктория Негляд.

Состязание проходило в несколько этапов, в ходе которых женщины демонстрировали национальные костюмы, участвовали в кулинарном поединке, ну и, конечно же, готовились к самому главному — финальному показу. Он состоялся в субботу, 21 октября, в Ростовском государственном музыкальном театре.

В рамках программы конкурсантки представили видеовизитки о своей семье и родном крае, показали творческие номера, продефилировали в свадебных и вечерних нарядах. Члены жюри оценивали не только внешние данные участниц, но и их жизненные принципы, умение общаться с людьми и выражать себя. Виктория Негляд не оставила равнодушным никого из членов жюри.

— Виктория — любящая жена и мать двоих детей, мечтает о большой семье. Она успевает не только уделять время своим близким, но и заниматься любимыми делами. Круг ее интересов весьма широк: от охоты и катания на квадроциклах до коллекционирования монет. Конкурсантка из Ярославля — глубоко верующий человек, в этом году она ходила в крестный ход вместе с сыновьями. Только вдумайтесь: за пять дней они прошли более 80 километров! — рассказала организатор мероприятия, директор школы красоты «Имидж» Елена Степура.

Помимо сверкающей короны и ценных призов от спонсоров, Виктория получила право участвовать в международном конкурсе Mrs International, который пройдет в следующем году в США.

Фото: «Миссис Россия International — 2017»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем