Город Впервые в Ярославле: городские власти расхвалили дорожного подрядчика

Впервые в Ярославле: городские власти расхвалили дорожного подрядчика

Чем он это заслужил.

Только один подрядчик в Ярославле успел отремонтировать дороги в срок

Сегодня в Ярославле стало больше улиц с хорошим асфальтом. Мэрия приняла у подрядчика сразу 11 улиц, расхвалив дорожников.

Дело в том, что подрядчик из Вологды оказался единственным, кто успел в срок закончить все работы на всех дорогах. А это, пожалуй, уникальная для Ярославля ситуация.

— У вологодского подрядчика приняты все 11 дорог, которые он делает. Сейчас мы проверяем последние работы. Согласно контракту все должно быть сделано до 20 октября. Подрядчик в сроки укладывается. Нареканий у нас нет, впрочем, за все время работ к этому подрядчику их практически не было, — расхваливает дорожников Сергей Тихомиров, исполняющий обязанности директора агентства по муниципальному заказу ЖКХ Ярославля. — Мы считаем, что такой подрядчик для Ярославля был большим подарком. У него огромный опыт, в основном он специализируется на федеральных трассах.

Вологодские дорожники отремонтировали в городе 24 километра дорог из 51, которые должны быть готовы в этом году по президентской программе. Срок окончания контракта — 20 октября.

Всего в этом году должны сделать 29 улиц: кто не успевает закончить ремонт.

Фото: Мэрия Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем