RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ярославле наградят дворника, спасшего мальчика из пруда

В Ярославле наградят дворника, спасшего мальчика из пруда

Что получит Игорь Хлопов за свою отвагу.

Отважный дворник бросился в ледяную воду

Мэр Ярославля Владимир Слепцов подписал постановление о награждении Почетным знаком города Ярославля. Наградят сразу трёх человек.

Знак I степени с вручением городской премии получит Нелли Мякунова, гендиректор предприятия «Хром» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в социально-экономическое развитие города Ярославля; знак II степени с вручением городской премии достался Дмитрию Ефимову – председателю совета ветеранов Ленинского района за большой личный вклад в общественную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, заботу о ветеранах и многолетнюю плодотворную деятельность в ветеранском движении.

А вот Знак III степени получит скромный дворник из «Макдоналдса» на Московском проспекте Игорь Хлопов. Вклад в развитие города он, может, и не сделал, зато спас жизнь ребёнка. Игорь Хлопов не раздумывая бросился в ледяную воду пруда в парке Нефтяников, когда увидел там бултыхающегося подростка. Это был конец апреля, лёд еще не сошёл с пруда и мальчишка решил пошалить – бегал по льду и провалился. Если бы не Игорь Хлопов, озорство могло закончиться бедой.

Фото: Водители авто Ярославль - ЯрТрафик/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем