Город Ярославский «Локомотив» уволил главного тренера

Ярославский «Локомотив» уволил главного тренера

Вместе с Алексеем Кудашовым уйдут еще два человека.

Алексея Кудашова может сменить Дмитрий Квартальнов

Главный тренер ярославских «железнодорожников» Алексей Кудашов покидает команду. Сегодня об этом официально заявили на сайте хоккейного клуба «Локомотив».

– По обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с главным тренером команды Алексеем Николаевичем Кудашовым. Также покидают тренерский штаб Александр Александрович Савченков и Андрей Леонидович Козырев, – сообщается на сайте клуба.

На портале поблагодарили тренера за работу и пожелали ему успехов.

Напомним, «Локомотив» потерпел пять поражений подряд, следом за которыми последовало расторжение контракта с главным тренером. Предположительно, его место может занять Дмитрий Квартальнов, с 2014 по 2017 годы он тренировал московский ЦСКА.

Справка 76.ru

Алексей Кудашов стал главным тренером ярославского «Локомотива» в мае 2015 года. Он хорошо знаком ярославским поклонникам хоккея. В 2006–2009 годах он выступал за «железнодорожников» и даже был капитаном команды. Тренерскую карьеру Кудашов начал в 2012 году в статусе ассистента наставника в клубе КХЛ «Атлант» (Московская область). С октября 2013 года по апрель 2015-го Алексей Кудашов работал в качестве главного тренера подмосковной команды.

Фото: Валерия Шилова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем