Город Известный борец поговорил с ярославцами про наркотики

Известный борец поговорил с ярославцами про наркотики

Дмитрий Носов приехал в наш город.

Дзюдоист за ЗОЖ

В Ярославль приезжал известный дзюдоист, а теперь еще и политик Дмитрий Носов. Он основал общественное движение, которое борется с наркоманией и алкоголизмом «АнтиДилер». Носов помогает людям бороться с пагубными привычками и пропагандирует здоровый образ жизни. Он же все-таки спортсмен.

Носов провел и тренировку для юных дзюдоистов

– Я люблю Ярославль, регулярно приезжаю в ваш город, – сказал Дмитрий Носов на пресс-конференции в Ярославле. – Последнее время вижу значительные перемены к лучшему: город возвращается в русло порядка, активно реализуется программа благоустройства. Все это является результатом совместной созидательной работы городских и областных органов власти. Наше движение «АнтиДилер» здесь находит поддержку властных структур, готовых совместно решать проблемы наркомании и алкоголизма.

Потом бронзовый призер Олимпиады по дзюдо потренировался с молодыми ярославскими спортсменами и напомнил, что алкоголизм и наркомания не должны оставаться безнаказанными.

Ребята показали спортсмену свои навыки

Кстати, в Ярославле с наркотиками большая беда. Мы поговорили с замначальника по контролю за оборотом наркотиков, который рассказал, откуда к нам идут запрещенные вещества.

Фото: Лев Белков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем