Город «Порше» летел на бешеной скорости: появилось видео аварии с иномаркой, улетевшей в кювет

«Порше» летел на бешеной скорости: появилось видео аварии с иномаркой, улетевшей в кювет

В ДТП машину расплющило.

Очевидцы пытались на месте оказать помощь

В Сети появилось видео аварии с участием «Порше». 27 сентября днем машина на трассе на огромной скорости вылетела в кювет.

Как говорят автомобилисты, которые видели несущийся автомобиль за несколько минут до аварии, он не ехал, а летел, обгоняя всех. На записи видно, как иномарку на огромной скорости выносит на встречку. А уже потом она оказывается в кювете.

– Водитель зацепил обочину при прохождении поворота, после чего потерял управление. Автомобиль улетел в кювет, уткнулся носом, полностью перевернулся через крышу и скатился на бок. В автомобиле было три человека, мужчины средних лет. Все живы, получили различные повреждения, на ноги смог подняться только один, – рассказывают очевидцы ДТП.

На счастье, «Порше» больше никого не зацепил. Другие водители останавливались, чтобы оказать помощь.

– Вызвали помощь по номеру 112, через 10 минут приехал экипаж ДПС, еще через пять минут приехала пожарная машина и карета медицины катастроф, через пять минут приехала еще одна карета. <...> пострадавшие, похоже, пьяные, – рассказали очевидцы происшествия.

Напомним, авария произошла 27 сентября около 13:00 на ивановской трассе под Ярославлем. Пострадавших мужчин увезли в больницу. Всего для ликвидации аварии было задействовано десять человек.

Фото: Ирина Чистякова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем