Город Соцпитание: хотим, чтобы доставку еды в 33-ю школу проверили органы

Соцпитание: хотим, чтобы доставку еды в 33-ю школу проверили органы

Компания-поставщик школьного питания отреагировала на претензии родителей учеников.

Родители учеников сняли на фото и видео то, как привозят еду

В компании «Социальное питание», которая занимается доставкой питания в ярославские школы, отреагировали на скандал, который разыгрался в 33-й школе. В первую очередь представители компании спешат успокоить родителей учеников и не переживать за качество еды.

– «Газель», действительно, у нас старенькая и выглядит не очень красиво, но её функция – развозить, – уточнил генеральный директор «Социального питания» Владимир Руденко. – Но вся еда в термоёмкостях. Туда не может попасть никакая грязь.

Кроме того, представитель «Социального питания» уточнил, что это уже не первая жалоба из 33-й школы. Другие школы к качеству продуктов и их доставке не имеют столько претензий.

– Мы бы очень хотели, чтобы прокуратура и Роспотребнадзор, куда отправили жалобу родители учеников, тщательно разобрались с этим делом. Тогда мы сможем всем доказать, что работаем качественно.

Тем временем родители учеников школы также ждут результатов проверки. Они, наоборот, уверены, что еду в школу доставляют в антисанитарных условиях. Руководство школы в свою очередь заявляет, что по мере возможности следит за тем, как к ним привозят питание.

Фото: родители учеников школы №33
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем