Город Актер Андрей Мерзликин приехал в ярославскую колонию к своему другу

Актер Андрей Мерзликин приехал в ярославскую колонию к своему другу

Знаменитый гость пообщался с заключенными.

Поговорить с Мерзликиным пришло около 150 заключенных

Известный российский актер театра и кино, режиссер и телеведущий Андрей Мерзликин приехал в Ярославль, чтобы навестить осужденных колонии №1.

Для знаменитого гостя устроили экскурсию по территории учреждения. Мерзликин посетил храм Иоанна Кронштадтского, который расположен на территории колонии, а также музей.

После этого Андрей Мерзликин встретился с осужденными. Среди заключенных друг актера – режиссер Иван Соловов. С Мерзликиным он знаком давно. Иван попал в ярославскую тюрьму за кражу. Уже за решеткой он снял еще один фильм, который отправили на всероссийский киноконкурс.

В клубе учреждения около 150 осужденных с нетерпением ждали появления почетного гостя. В дружественной беседе известный актер рассказал зрителям о своей жизни, о том, что повлияло на выбор профессии, как развивался его творческий путь, какие планы у актера на будущее. Осужденные внимательно слушали гостя, задавали вопросы, активно участвовали в беседе и долго не хотели отпускать Мерзликина.

– Сегодня наше общение прошло в формате доверительного открытого диалога без формальностей, – поделился впечатлениями Андрей Мерзликин. – У нас была возможность искренне поговорить – без кокетства рассказать о своей жизни то, о чем не прочитаешь в интернете, исходя из этой искренности, и ребята были готовы задавать те вопросы, которые их интересовали. Мне было очень важно, что у нас получился именно диалог.

Фото: УФСИН по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем