Город Ярославские компании теперь смогут отслеживать свои грузы онлайн

Ярославские компании теперь смогут отслеживать свои грузы онлайн

Разработан новый онлайн-сервис.

Необходимым условием развития любой организации в современном высокотехнологичном мире является оперативная реакция на рыночные тренды. Развитость информационной инфраструктуры компании напрямую влияет на качество и уровень востребованности ее услуг.

На прошлой неделе в Ярославле состоялся круглый стол, на котором грузоотправители Северного региона обсудили ключевые вопросы рынка железнодорожных грузовых перевозок, а также способы повышения его эффективности. Организатором мероприятия выступил Ярославский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК).

Определяем местоположение вагонов

На мероприятии специалисты ПГК представили новый для рынка железнодорожного оперирования продукт – картографический онлайн-сервис слежения за грузовыми вагонами «Личный кабинет клиента».

Теперь грузовладельцы смогут самостоятельно отслеживать местонахождение вагона, причем не только на территории России, но и в других странах, а также получать оперативное оповещение о его перемещении по СМС или электронной почте.

С точки зрения бизнеса, сервис позволяет оперативно получать информацию о грузе, контролировать процесс перевозки, принимать логистические решения.

В дальнейших планах компании – расширение функциональных возможностей сервиса, интеграция с другими информационными системами и разработка мобильного приложения.

1 из 9

– Мы сотрудничаем с ПГК практически с момента ее образования, – рассказывает заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Норвуд СМ» Андрей Лыхин. – За это время оператор показал себя с лучшей стороны: профессиональные менеджеры, высокое качество услуг, инновационные сервисы, оперативное реагирование на рыночные изменения. Благодаря ПГК мы не только успешно выполняем свои контрактные обязательства, но и расширяем поставки грузов железнодорожным транспортом. Уверен, что новый онлайн-сервис «Личный кабинет клиента» поможет нам в решении производственных задач и планировании своей работы.

Продолжаем движение

Специалисты компании отмечают, что отступать от курса нововведений они не планируют, будут и дальше развивать различные цифровые технологии, среди которых электронный документооборот и оперативный обмен данными.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем