Город «Шинник» потерпел третье поражение кряду

«Шинник» потерпел третье поражение кряду

Ярославская команда принимала на стадионе под Костромой «Сибирь».

Ярославцы провели очередной домашний матч на стадионе под Костромой

Ярославский «Шинник» сегодня в рамках 14-го тура первенства ФНЛ принимал на стадионе «Урожай» под Костромой «Сибирь». Единственный гол в игре был забит на 61-й минуте. Удачный момент смог реализовать футболист новосибирской команды Александр Дегтярёв, который вышел на замену после перерыва – 0:1. Это стало уже третьим поражением ярославцев кряду.

– У «Шинника» как минимум один раз была возможность забить гол в первом тайме, но Эльдар Низамутдинов не смог довести дело до конца, – рассказали спортивные статисты.

Следующий матч чёрно-синим предстоит провести 24 сентября на выезде против «Оренбурга». Напомним, принимать домашние матчи в Ярославле «Шинник» сможет через полтора месяца. Стало известно, на каком они будут играть поле.