RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-в.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Выходные с 76.ru: Дюша Метелкин, театральный карнавал и «Мисс стальные ягодицы»

Выходные с 76.ru: Дюша Метелкин, театральный карнавал и «Мисс стальные ягодицы»

Мы собрали самые яркие события предстоящего уик-энда.

Ярославль будет полон яркими событиями

Вторые осенние выходные обещают быть насыщенными. Если у вас еще нет планов, посмотрите нашу афишу. Не пропустите уникальную выставку боевых машин, которые когда-то служили солдатам на фронте, и уж точно стоит посмотреть, как сильнейшие люди Ярославской области показывают свою богатырскую мощь.

Нашествие необычного

Актеры наденут костюмы и будут развлекать публику

Яркий и красочный фестиваль «Нашествие необычно» снова вернулся в Ярославль. Два дня артисты в ярких карнавальных костюмах будут устраивать шоу на центральных улицах города.

Когда: 9 сентября с 15 до 16:30 – мимы и школа барабанов на Кирова около кафе «Актер»; с 17 у Речного вокзала – сбор к карнавальному шествию.
10 сентября – с 11 до 12:30 – у «Горки» (тур артистов по городу на красном пазике); 13:00 – детское карнавальное шествие; 14:00 – оркестр, выступления артистов, унициклы.

Импровизированная ферма

В Ярославле развернется агропромышленная выставка-ярмарка. Здесь можно будет купить продукты от крупных сельхозпредприятий области и фермерских хозяйств. Фермеры будут продавать творог, сметану, сыры, яйца и настоящие колбасы, приготовленные по ГОСТу. Гости смогут увидеть и импровизированную «ферму» вместе с обитателями – (домашней птицей и кроликами, отведать в «трактире» русский калач с различными начинками, утиные ножки, котлеты из индейки и фермерские колбаски.

Когда: 9 сентября.
Где: Советская площадь.

DJ-сет от Дюши Метелкина

Дюша станет диджеем

USB здесь, но не все. Но у нас будет только Дюша Метелкин, да еще и в непривычном для всех амплуа. Юморист не будет исполнять саркастические песни, а начнет крутить диски, как настоящий диджей. Гостей соберут в 23:00, а дамы до полуночи смогут попасть в клуб бесплатно.

Когда: 9 сентября.
Где: ночной клуб «Мед».

Боевые машины с войны

Чем они хуже современных Bentley?


В Ярославль впервые приехала уникальная выставка военных машин, которые собрал со всей России один питерский коллекционер – хозяин «Ленрезерва». На площадке у КЗЦ «Миллениум» сегодня выставили технику, которая служила солдатам в Великую Отечественную войну: полицейские мотоциклы, хлебовозка, санитарный ГАЗ и другие. Здесь есть и автомобиль, который ездит на простейшем топливе: подкинул в бак дровишек, и машина поехала. Какие-то из экспонатов достали даже со дна реки. Но вы только представьте, прошло больше семи десятков лет, а они до сих пор на ходу!

– Все до единой – рабочие машины, внутри все родное и карбюраторные двигатели, – рассказал экскурсовод выставки «Одна страна – одна победа». – По возрасту все машины одинаковые, некоторые были отреставрированы. Есть и советские, и немецкие трофейные, и даже знаменитый американский Willys. Некоторые автомобили в единственном экземпляре.

Тут же можно посмотреть на оружие с фронта и другие интересные вещи.

Когда: 9, 10 сентября до 19:00.
Где: площадка у КЗЦ «Миллениум».

Мисс стальные ягодицы

На это стоит посмотреть!

Турнир среди сильнейших людей Ярославской области пройдет в эти выходные на Даманском острове. Мускулистые мужчины покажут свою богатырскую силу: устроят кантовку покрышки, тракпулл пикапа и подброс камня Анласа. Эти слова вам чем-нибудь говорят? Это все экстрим! Если такие радости вам не по душе, то отправляйтесь на конкурс «Мисс стальные ягодицы». Точно будет, на что посмотреть.

Когда: 10 сентября в 14:00.
Где: остров Даманский.

Сеанс для двоих

Можно сходить одному – а можно и спутника с собой взять

Киноклуб «Нефть» ждет в гости тех, кто хочет спокойно провести вечер. На большом экране покажут азиатский мульфильм с нотками мелодрамы «Твое имя», комедию «Квадрат» и сборник короткометражек «Парижские сезоны».

Когда: 8,9,10 сентября.
Где: киноклуб «Нефть».
Почем: 250 рублей – кресло, 600 рублей – диван на двоих.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем