RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

749мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Азиатские бренды добрались до Ярославля

Азиатские бренды добрались до Ярославля

С чем связана их популярность?

Корейская косметика – тренд последних лет. Популярность азиатских марок растет с каждым днем, и уже миллионы женщин по всему миру не представляют свою косметичку без них. Уже сейчас ассортимент представленных на российском рынке марок и средств по уходу за красотой невероятно широк. Теперь и у ярославн появился «свой» шоу-рум корейской косметики.

Корейская косметика: грани популярности

Чем же объяснить такую востребованность у девушек всех возрастов? На самом деле, все просто. Корейскую косметику отличает высокое качество, иногда даже несравнимое с привычными для нас брендами, при этом она существенно дешевле «люксовых» и профессиональных марок. И если раньше до российского рынка доходили в основном только BB-крема, то сейчас представлено все изобилие средств по уходу. А консультанты бьюти-шопа Koreana mimi, открывшегося 6 сентября в ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе, помогут разобраться во всем многообразии и подобрать нужный флакон.

Подарочные сертификаты от Koreana mimi – это крафтовый конверт, который таит в себе сюрприз. Обладатель такого подарка сможет не просто потратить указанную сумму на сертификате, а попробовать косметику до ее покупки. Определиться с выбором помогут пробники, вложенные в конверт.

Корейская косметика – это не только декоративная косметика и средства по уходу, но и бытовая химия, и детская серия средств. В Koreana mimi представлены гели и пенки для умывания, кремы для лица: увлажняющие, питательные и антивозрастные, скрабы и масла для тела, более 20 наименований средств по уходу за волосами, детские зубные щетки и пасты, порошки и кондиционеры. Всю продукцию с описанием можно найти в группе бьюти-шопа в социальных сетях, где также есть возможность и получить совет специалиста.

1 из 9

«Must-have* по-корейски» – многофункциональные гели, которые имеют широкий круг применения: их используют как маски для волос, тела, для области вокруг глаз.
*Необходимо иметь.

Фото: Александра Савельева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем