RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Медведица Маша предсказала, сколько ярославцев пойдут на выборы

Медведица Маша предсказала, сколько ярославцев пойдут на выборы

Символ города определила это по арбузам.

Маше дали три арбуза

Помните осьминога Пауля, который определял победителей в футбольных матчах? Наша медведица Маша сегодня тоже стала предсказательницей в преддверии выборов. Ей дали три арбуза с разными цифрами – 30, 35 и 40 (это процент ярославцев, которые придут голосовать 10 сентября). Недолго думая, Маша выбрала ягоду с цифрой 30. Скоро узнаем, была ли права наша медведица.

В это воскресенье выбирать будем не только депутатов муниципалитета, но и губернатора Ярославской области. На пост главы региона претендуют пять кандидатов: Дмитрий Миронов («Единая Россия»), Михаил Парамонов (КПРФ), Сергей Балабаев («Парнас»), Андрей Ватлин (ЛДПР) и Кирилл Панько («Коммунисты России»).

– Информационные технологии для проведения выборов используются во всем мире. И я вижу их отличия, – сказал Сеонг Бае Канг. – Например, здесь избиратели опускают бюллетени, мы видим, как результаты автоматически передаются в облизбирком, а потом в Центризбирком. Знаю, что во многих других странах эти данные могут передаваться только по факсу.

Фото: Yar grgr/ YouTube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем