Город «ТНС энерго Ярославль» примет участие во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче

«ТНС энерго Ярославль» примет участие во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче

Мероприятия пройдут в Ярославле и области.

Ярославские энергетики готовятся к фестивалю #ВместеЯрче-2017. Уже второй год подряд ПАО «ТНС энерго Ярославль» награждает детей победителей конкурса «Наш теплый дом» в рамках фестиваля энергосбережения. Награждение состоится в ярославском ТЮЗе 16 сентября 2017 года в 11:00.

Мероприятия фестиваля будут проходить в Ярославле и области до декабря 2017 года, в этот период гарантирующим поставщиком запланированы энергосберегающие акции, специальные уроки и дни открытых дверей.

Также в этом году сотрудники ПАО «ТНС энерго Ярославль» подпишут петицию в поддержку перехода страны на энергоэффективное светодиодное освещение. Акция по подписанию уже стартовала на всей территории России. Энергетики призывают ярославцев поддержать энергосберегающий образ жизни и подписать петицию и декларацию в электронном виде на официальном сайте фестиваля #ВместеЯрче-2017. Напомним, фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче был учреждён в 2016 году и поддержан Минэнерго России и Правительством РФ. Основная цель фестиваля – обратить внимание жителей на вопросы энергосбережения и охраны окружающей среды. Идею проведения фестиваля поддержали также большинство регионов страны.

Фото: Заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем