RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город 1 сентября перекроют дороги в нескольких районах Ярославля

1 сентября перекроют дороги в нескольких районах Ярославля

Это связано с проведением форума, школьных линеек и парада студентов.

Движение будут перекрывать в разных местах в разное время

Форум «Будущие интеллектуальные лидеры России», школьные линейки и парад студентов будут проходить в Ярославле 1 сентября.

– В связи с этим в городе будут перекрывать движение, а также ограничивать остановку и стоянку транспорта сразу в нескольких районах, – пояснили в пресс-службе мэрии Ярославля.

Движение у главного корпуса ЯГПУ им. Ушинского перекроют из-за торжественной линейки с 8:30 до 11:00. Также введут ограничение остановки, стоянки и движения по Республиканской улице (на участке от Большой Октябрьской до дома № 81 по Республиканской) и по улице Салтыкова-Щедрина от Республиканской до дома № 7 по Салтыкова-Щедрина.

У педуниверситета будет проходить торжественная линейка

В центре в этот день будет проходить еще и парад студентов. Поэтому с 8 утра до 21 часа введут ограничение стоянки и остановки на Котросльной набережной, Подзеленье, Почтовой, площади Челюскинцев, Революционной, Волкова, Советской, в Народном переулке, на Кирова, Нахимсона, на верхнем ярусе Волжской набережной и на Советской площади.

По центральным улицам Ярославля пройдет парад студентов

Ну а для проведения форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» с 1 по 4 сентября с 9 до 15 часов будет ограничено движение транспорта на участке Институтской улицы от автомобильной парковки до Гагарина, на участке улицы Чайковского от Свободы до Салтыкова-Щедрина по нечетной стороне домов, и на нижнем ярусе Красного съезда и Волжской набережной при въезде на площадку для стоянки транспортных средств, в районе дома № 2 по Волжской набережной.

Напомним, также 1 сентября в Ярославле побывает президент России Владимир Путин. Информации о перекрытии движения в связи с этим нигде не значится. Точный маршрут главы государства не разглашается. Однако известно, что он должен побывать в новой туношёнской школе, училище олимпийского резерва по хоккею и в «Арене-2000» на форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России».

Хотите обсудить? Заходите в нашу группу «ВКонтакте» – там есть, с кем поговорить! Может, вам удобнее читать нас в Telegram? Там еще можно подсмотреть за жизнью редакции.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем