RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Выгодные предложения на бизнес-ланч в Ярославле

Выгодные предложения на бизнес-ланч в Ярославле

Вкусные и недорогие блюда.

В современном ритме жизни не всегда есть время и возможность приготовить вкусное блюдо на завтрак или обед. И все больше ресторанов предлагают специальный ассортимент для деловых людей, и тех, кто предпочитает кушать утром и днем вне дома. Один из таких ресторанов – ресторан гипермаркета «Глобус».

Завтрак и ланч в ассортименте

Многие привыкли покупать в магазинах готовые блюда и просто брать с собой на работу, ведь ходить в ресторан намного дороже. Но ресторан «Глобус» делает специальные выгодные предложения на завтраки и бизнес-ланчи для своих посетителей. Цены не кусаются, а все потому, что гипермаркет «Глобус» имеет в своем арсенале собственное производство, что обеспечивает качество и свежесть продукции. На завтрак прекрасно подойдут каши, представленные в ассортименте, блинчики с начинкой и блюда из яиц, а на обед, с 11:00 до 16:00, каждый сможет порадовать себя горячими блюдами, спагетти болоньезе, бифштексами, разнообразными гарнирами и салатами. И, конечно же, ни один прием пищи не обходится без десертов, горячего чая и ароматного кофе. Да и просто, приехав в магазин за покупками, покупатели всегда могут насладиться вкусными и теплыми блюдами от шеф-поваров ресторана.

1 из 3

Те, кто предпочитает более экзотичную кухню, тоже смогут найти обед по душе. В ресторане «Глобус» есть отдельная станция, где представлены азиатские блюда. Лапша вок и пасты во всем многообразии – голодным точно не останется никто.

Ресторан «Глобус» разделен на несколько зон: в центре находится остров, где располагаются различные маринады и часть салатов, дальше посетители попадают в зону с холодными закусками. Продвигаясь вдоль стеллажей, посетители переходят к выбору горячих блюд, а завершает всё стенд с прохладительными напитками и десертами.

Меню ресторана «Глобус» включает порядка 1000 блюд и составляется исходя из предпочтений посетителей.

Фото: Александр Погорелов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем