Город Артемий Лебедев нашел в Ярославле правильный триколор

Артемий Лебедев нашел в Ярославле правильный триколор

Какие цвета должны быть на настоящем российском флаге.

На площади Юности стоят правильные флаги

Ярославль в очередной раз посетил известный блогер Артемий Лебедев. Он приезжал на этих выходных и посвятил нашему городу отдельный рассказ и фоторепортаж на своей страничке.

Одно из самых ярких впечатлений у Лебедева осталось после посещения фонтана на площади Юности. Но не новое сооружение так порадовало блогера, а национальный триколор.

– На площади Юности работают фонтаны и стоят русские флаги. Это один из тех редких случаев, когда флаги правильного оттенка синего – голубого. До революции цвет был именно таким, что гораздо приятнее. Такие флаги выглядят молодыми, бодрыми, ясными и их хочется любить и часто видеть, – написал Лебедев в своем блоге (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. редакции).

Отметил Лебедев и раскопки, которые сейчас ведут в центре Ярославля.

– В Ярославле новая власть – москвичи – которые устроили в центре примерно то же, что сейчас в центре Москвы, – написал Артемий Лебедев (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. редакции).

Не очень понравилось блогеру обслуживание в ярославских кафе. Он посчитал, что все долго и медленно.

– Тут приятно радуют ярославские цены и вкусно. Но все невероятно долго. Пустой стакан несут 5 минут, чашку кофе – 15. Льву так долго несли сэндвич (минут 45), что в подарок выдали баночку варенья, – рассказал на своей страничке Лебедев.

В целом от посещения Ярославля у Лебедева остались приятные эмоции. Но, по его мнению, в городе есть то, что нужно улучшать.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем