RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Тело утонувшей в Волге женщины не смогли найти

Тело утонувшей в Волге женщины не смогли найти

Ярославская полиция установила личность погибшей.

Женщина утонула в минувший четверг

Тело утонувшей в Волге женщины до сих пор не нашли. Об этом 76.ru рассказали в управлении МЧС по Ярославской области. Информацию подтвердили и в Следственном комитете.

Напомним, в минувший четверг отдыхающие на Волге увидели, как в реке тонет женщина. Один из очевидцев бросился в воду, но помочь не удалось.

– Я услышала кашель. Обернулась. Увидела женщину в воде. Было видно, что она тонет. Она махала руками, переворачивалась. Народу было много. Были и отдыхающие, и рыбаки, и все просто стояли и смотрели. Бросился на помощь только один парень. Но он не доплыл до нее, потому что она под воду уже ушла, ее не видно было. А вот рыбакам всего метров 50. Но они не пришли ей на помощь. Один сказал, что плавать не умеет, а другой: «Так вот парень уже прыгнул за ней». Женщина утонула на моих глазах… Последнее, что она крикнула: «Все, больше не могу!». Я звонила спасателям и в скорую, – рассказывает очевидец происшествия Анастасия Архипова.

На берегу остались вещи женщины. Сотрудники полиции в тот же вечер установили ее личность и опросили очевидцев. Женщине было 37 лет. На сегодняшний момент поиски тела закончились. Существует вероятность, что тело может всплыть, где угодно, в том числе в черте города.

Фото: читатели 76.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем