Город Сергей Шойгу оценил фильм «Крым» с ярославским актером в главной роли

Сергей Шойгу оценил фильм «Крым» с ярославским актером в главной роли

Новая российская драма выйдет на большие экраны в сентябре.

Роман Курцын сыграл одну из главных ролей в новой российской драме

28 сентября в России покажут премьеру фильма «Крым» о событиях весны 2014 года.

Главного героя фильма – молодого русского парня из Севастополя сыграл ярославский актер Роман Курцын. Его уже успели полюбить зрители за роли в сериале «Меч», «Корабль» на СТС, а также в новой российской комедии «Гуляй, Вася!», где ярославец лихо сыграл деревенского парня. О фильме высказался даже министр обороны РФ Сергей Шойгу.

– Нравится, что сегодня появляется все больше фильмов про нас, про Россию. И фильмов не черных, от которых не знаешь, то ли рыдать, то ли вешаться, – сказал министр обороны. – Я бы хотел, чтобы больше снимали современных героев, а у нас их уже сегодня достаточно. Если говорить о свежих сюжетах, то, думаю, что на днях выйдет фильм Алексея Пиманова о Крыме, который сделан с нашей помощью.

История против любви

Сюжет фильма развернулся вокруг истории любви украинской журналистки и парня из Севастополя в период исторических перемен – отделения Крыма от Украины. Военная техника в городах, массовые беспорядки, в которых страдало мирное население, и конфликт двух народов – как среди этого выстоит любовь?

Фото: Роман Курцын
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем