RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В ДТП под Нижним Новгородом разбился молодой юрист из Ярославля

В ДТП под Нижним Новгородом разбился молодой юрист из Ярославля

У ярославца остались жена и двое детей.

Виновником аварии стал водитель ярославской фирмы

Трагедией закончилось тройное ДТП в Нижегородской области. В одной из машин находился юрисконсульт ярославской организации. Выяснилось, что 32-летний ярославец был в командировке в другом регионе и ехал на служебном Citroen с водителем. Водитель потерял управление на мокрой дороге и выехал на встречку: там машина влетела еще в два автомобиля. Юрист погиб на месте, а мужчина-водитель получил сотрясение и переломы.

У молодого мужчины остались два несовершеннолетних ребенка. Сейчас в Ярославском фонде страхования разбираются в этом происшествии.

– Будет принято решение о назначении предусмотренного обязательным социальным страхованием от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний страхового обеспечения, – рассказали в ярославском ФСС. – Отделением Фонда родственникам погибшего будет назначена страховая выплата в размере одного миллиона рублей, а также ежемесячные страховые выплаты лицам, находящимся у него на иждивении.

Недавно еще одна трагедия произошла в соседнем регионе: в Ивановской области разбилась на машине вся семья ярославской студентки.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем