RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

754мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославцев приглашают испечь угощения на гастрономическом празднике

Ярославцев приглашают испечь угощения на гастрономическом празднике

Как попасть на мастер-класс.

Порою так хочется порадовать родных и близких приятным сюрпризом, сделанным своими руками. И неважно, что это будет: открытка, мягкая игрушка или домашняя пицца. Но как не испортить презент, если раньше никогда не делал сувениров и не готовил столь серьезных блюд?

Пицца, печенье и текстильный мишка

Обращаясь к поисковой системе за помощью в приготовлении простого, но в то же время вкусного блюда, а может подарка дорогому человеку своими руками, часто можно получить весьма интересные предложения. Рецепты начинаются со слов: вам потребуется всего лишь веточка неведомой приправы, растущей на вершине вулкана, а картинки-инструкции по пошиву игрушки пугают даже профессионалов. И настоящим спасением оказываются мастер-классы, где мастера пошагово объясняют, что к чему.

У ярославцев будет прекрасная возможность посетить мастер-классы по приготовлению пиццы, печенья и текстильных мишек, которые состоятся в рамках гастрономического праздника «Пир на Волге» 19 августа. Записаться на один из классов сможет тот, кто соберет с 15 июля по 15 августа чеки гипермаркета « Глобус» на сумму 8000 рублей. Обязательно на каждом чеке необходимо проставить специальную отметку. Есть и возрастные ограничения: от 6 до 14 лет, и главное условие – один ребенок сможет посетить только один мастер-класс.

Июльские праздники

Синоптики обещают, что пришедшее наконец тепло останется с нами как минимум до конца июля. А значит, настал прекрасный момент для рыбалки. 15 июля в гипермаркете «Глобус» пройдет мастер-класс «С папой на рыбалку» для всех желающих.

В последние выходные месяца, 29 июля, детей встретят у гипермаркета «Летние забавы» – интерактивные игры и возможность сделать аквагрим.

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: 150518, Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1.

Фото: Александра Савельева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем