RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

757мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Молодая мама из Ярославля попросила Путина разобраться с детской поликлиникой

Молодая мама из Ярославля попросила Путина разобраться с детской поликлиникой

Женщина написала обращение на «Прямую линию» президента.

Женщина хочет обратить внимание президента на одну из детских больниц

Мама двоих детей Надежда Урядова отправила свое обращение на «Прямую линию» Владимиру Путину. Женщина сообщила в своем письме, что ее волнует ужасное положение детской поликлиники №2 на улице Судостроителей. По словам молодой мамы, больница слишком крохотная, внутри душно, дети не раз падали в обморок в ожидании врача, а специалисты не успевают справляться со своими обязанностями.

– Чтобы сдать анализы, приходится идти во взрослую поликлинику, а это тоже очень неудобно, – говорит Надежда Урядова. – Из-за маленького помещения нашей больницы, во время назначения физиопроцедур приходится находится вместе с нездоровыми детьми в одном коридоре, что очень часто приводит к новым простудам. Я в эту больницу ходила еще маленькой и весь этот ужас уже был тогда, и за столь долгое время так ничего и не изменилось, а район все увеличивается и увеличивается. Просим, помогите нашей больнице решить эти проблемы, которые уже давно мучают наших детей, – пишет в обращении ярославна.

Напомним, ежегодная «Прямая линия» с президентом состоится завтра, 15 июня, задать вопрос президенту сможет каждый. Есть несколько вариантов: СМС, телефонный или видео звонок, сообщение на сайте или через социальные сети.

Еще один ярославец обратился к Владимиру Путину: винокур хочет легализовать дистиллят.

Фото: Фото Александры Савельевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем