Город Два дня невероятных скидок в ДНС

Два дня невероятных скидок в ДНС

Два дня невероятных скидок ожидают ярославцев в ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе.

Два дня невероятных скидок ожидают ярославцев в ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе. Тем, кто давно задумался о покупке бытовой или цифровой техники, но никак не решался ее приобрести, стоит прийти 10 и 11 июня на открытие первого гипермаркета сети DNS. В этот уик-энд будет последний шанс купить электронику со скидкой до 70%

Привлекательные цены на бытовую и цифровую технику не единственное, что ждет в этот праздник посетителей. Порадовав себя покупкой долгожданной электроники от 1000 рублей, первые сто счастливчиков получат еще и гарантированный приз от DNS. А если сумма в чеке превышает 5000 руб., получают возможность выиграть крутые подарки. В розыгрыше, который состоится 17 июня, будет участвовать техника общей стоимость более 500 000 руб.

Победителями станут обладатели счастливых купонов, которые можно будет получить при предъявлении чека. 17 июня в 13:00 в ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе всех пришедших ждет развлекательная программа и море призов.

Первый гипермаркет бытовой техники DNS ждет своих гостей по адресу: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 1, ТРЦ «РИО», 2 этаж.

Для всех посетителей в этот праздник – выгодные покупки, призы, подарки, а главное – хорошее настроение!

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: ТРЦ «РИО», Тутаевское шоссе, 1, гипермаркет цифровой и бытовой техники «ДНС ГИПЕР», 2 этаж. Или на сайте.

Сроки проведения акции с 3 по 17 июня 2017 года.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем