RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ярославцев ожидает падение цен до 70%

Ярославцев ожидает падение цен до 70%

Уже через несколько дней, 10 и 11 июня, состоится грандиозное открытие.

Уже через несколько дней, 10 и 11 июня, состоится грандиозное открытие первого гипермаркета бытовой техники сети DNS в Ярославле. Место встречи – ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе, 2 этаж.

Смартфоны, ноутбуки, техника для автомобилей, телевизоры и акустические системы – эти два дня у каждого посетителя будет возможность купить с невероятной 70-ти процентной скидкой. И это далеко не все, что ожидает посетивших праздник сети DNS. Первый гипермаркет бытовой техники подарит море подарков и подготовит массу приятных сюрпризов.

Гарантированный приз получат первые сто посетителей нового гипермаркета DNS в ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе, оформивших покупку более чем на 1000 руб. А те, кто в этот уик-энд сделал более крупное приобретение, и сумма в чеке которых начинается от 5000 руб., получат шанс выиграть новую технику. В честь открытия гипермаркета будет разыграно призов на 500 000 рублей. Такую возможность невозможно пропустить.

Главный розыгрыш бытовой и цифровой техники состоится 17 июня в 13:00 в торгово-развлекательном центре «РИО» на Тутаевском шоссе.

Для всех посетителей в этот праздник – выгодные покупки, призы, подарки, а главное – хорошее настроение! Поэтому зарядится невероятной энергией и сделать нужное приобретение можно целой семьей.

Срок проведения акции 10 и 11 июня 2017 года.

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу : ТРЦ «РИО», Тутаевское, шоссе 1, гипермаркет цифровой и бытовой техники «ДНС ГИПЕР», 2 этаж или на сайте.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем