Город Теперь и в Ярославле появился Limpi.ru. Открылся интернет-магазин товаров для дома

Теперь и в Ярославле появился Limpi.ru. Открылся интернет-магазин товаров для дома

Ярославнам больше не нужно стоять в изматывающих очередях за подгузниками и стиральным порошком.

Ярославнам больше не нужно стоять в изматывающих очередях за подгузниками и стиральным порошком. Жительниц Ярославля теперь спасут и от вечной проблемы некстати порванных колготок – привезут новую пару в офис или на дом. В начале мая в нашем городе открылся новый интернет-магазин товаров для дома Limpi.ru. И «замыленная» жизнь с бесконечными походами по магазинам уходит в прошлое.

Федеральный бренд помогает тысячам людей по всей России экономить деньги, силы и главное – время. Бесплатная доставка сохраняет семейный бюджет и позволяет не тратить законные выходные на походы по душным супермаркетам.

Заказать онлайн теперь можно бытовую и автомобильную химию, колготки, электротовары и товары для животных. Стоит отметить, что цена на портале ниже, чем в привычных магазинах. Каждую неделю проходят специальные акции, что позволяет купить, например, порошок BiMAX за полцены.

Заказы обрабатываются ежедневно. Если заказ оформлен до двух часов дня, то его доставят в этот же день с 17:00 до 21:00. Если заказ оформлен после двух часов, то привезут вечером на следующий день. Очень удобно, что оплатить товары при получении можно как наличными, так и банковской картой.

Компания Limpi работает на рынке более 2 лет. Ассортимент магазина насчитывает более двух тысяч наименований продукции, включая последние новинки индустрии. Для удобства клиентов ежедневно принимает звонки бесплатная горячая линия 8 (800) 222-12-15. Компания напрямую работает с официальными дистрибьюторами крупнейших производителей Procter & Gamble, Unilever, Henkel, Kalina.

Открытие Limpi в Ярославле – знаковое событие для тех, кто давно перешел на шопинг в интернет-магазины. Современные технологии позволяют решать бытовые вопросы максимально комфортно и быстро.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем