RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ярославского экс-депутата будут судить за похищение человека

Ярославского экс-депутата будут судить за похищение человека

Кроме него на скамье подсудимых окажутся еще четверо.

В ближайшее время перед судом предстанет Дмитрий Бобровский, экс-депутат муниципального совета Пречистенского сельского поселения, которого обвиняют в похищении человека.

По данным следствия, в апреле 2016 года Бобровский с четырьмя подельниками решил похитить 35-летнего жителя Ярославля и «выбить» из него деньги. Три дня они удерживали мужчину в квартире, избивали его, требуя наличность. После этого «клиента» отвезли в один из банков в Московской области, и здесь потерпевший с помощью сотрудников службы безопасности смог избавиться от своих мучителей.

Долгое время Дмитрий Бобровский скрывался от следствия на Кипре и в Таиланде. На след вышли, когда обыскивали квартиру его матери..

– Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Трое обвиняемых содержатся под стражей, в отношении двух обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, – рассказала Кристина Гузовская, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области по взаимодействию со СМИ.

Фото: Фото с сайта областной думы Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем