перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Ярославле начали обустраивать участок пешеходной зоны на улице Кирова

4 октября 2026, 16:25
Гость
Гость
9 минут
пешеходный центр признак цивилизованности
Гость
12 минут
Лучшая идея сделать центр пешеходным!
Гость
15 минут
А в Америке перед белым домом зеленая лужайка и президент там каждую неделю дает пресконференцию на травке босиком.
Гость
51 минута
Хожу гулять по набережной, там лучше для настроения. И простор, и вода, и деревья.
Гость
24 минуты
Там автомобили гоняют богачей, очень опасно, могут переехать.
Гость
13 минут
Гость
24 минуты
Там автомобили гоняют богачей, очень опасно, могут переехать.
ахах, перестаньте нести бред
Гость
1 час
А у меня нет своего участка.
Гость
1 час
А деревья где?,спилили а сажать кто будет?
Гость
1 час
тяжело спилить то, чего не было. не смешите со своими деревьями
Гость
1 час
Вы правы, сажать еще не пересажать.
Гость
57 минут
Гость
1 час
Вы правы, сажать еще не пересажать.
Таких как вы негативщиков
Гость
1 час
Последним деревьям конец. Как надоели со своим плохоустройством. Одна серая плитка, пыль и серость. И пластиковая ерунда с подсветками.
Гость
1 час
там не было деревьев вы о чем
Гость
1 час
Гость
1 час
там не было деревьев вы о чем
Посмотрите старые фото деревья были всюду.
Гость
1 час
Гость
1 час
Посмотрите старые фото деревья были всюду.
вот еще фото смотреть, ходили по этой улице знаем
Гость
2 часа
Красота там будет, особенно вечером! 🥰
Гость
1 час
На самом деле правда очень красиво получается, я изначально тоже была скептически настроена, а сейчас рада такому обновлению города.
Гость
58 минут
Гость
1 час
На самом деле правда очень красиво получается, я изначально тоже была скептически настроена, а сейчас рада такому обновлению города.
Красота там будет, а у нас по устам текло, а в рот не попало...
Гость
57 минут
Гость
58 минут
Красота там будет, а у нас по устам текло, а в рот не попало...
у вас где? в какой стране уточните
Гость
2 часа
Двигается работа и двигается! 👍🏻
Гость
1 час
Да там постоянно шуршат работники. Делают и делают и делают….
Гость
2 часа
Крутой проект, конечно, масштабный
Гость
2 часа
Прям целая зона для прогулок получится! 👍🏻 Можно будет выбрать свою любимую улицу потом из них
Гость
26 минут
Зона для прогулок ?
Гость
16 минут
Гость
26 минут
Зона для прогулок ?
Конечно! Прогуляться, зайти в кафе, посидеть отдохнуть. Дети бегают и не надо напрягаться из-за того, что выскочат на дорогу. Мимо несмешно прогуливаются люди, можно услышать и не только русскую речь. Классное место!
Гость
13 минут
Гость
16 минут
Конечно! Прогуляться, зайти в кафе, посидеть отдохнуть. Дети бегают и не надо напрягаться из-за того, что выскочат на дорогу. Мимо несмешно прогуливаются люди, можно услышать и не только русскую речь. Классное место!
Все верно, лучше, чем машины постоянно ездили
Гость
2 часа
хочется уже посмотреть на итог
Гость
2 часа
Как можно больше улиц надо делать пешеходными
Гость
1 час
Да чего уж, давайте весь город пешеходным сделаем.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Да чего уж, давайте весь город пешеходным сделаем.
Давайте...
Гость
24 минуты
Гость
59 минут
Давайте...
Интересно, пешеходов принудят к пешеходному движению или они добровольно согласятся. И то и другое нам привычно и знакомо.
Гость