перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Роспотребнадзор проведет проверку после жалоб ярославцев на ночной шум

25 сентября 2026, 13:57
Гость
Гость
1 минута
Сегодня тоже гудело что все Тверицы не спали, это однозначно в районе работ нового моста
Гость
5 минут
Большая Федоровская. Не сплю несколько ночей! Как можно ночью производить такие работы! Слышно даже с закрытыми окнами! Бесит!
Гость
43 минуты
Как обычно, ничего нового
Гость
1 час
С Окраинки набегут комментаторы?
Гость
1 час
Из другой страны уже набежали "возмущенные" жители 🤣🤣🤣
Гость
1 час
Сплошное издевательство над людьми... Почему нельзя нормально организовать процесс?
Гость
1 час
Отменяем строительство?
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Отменяем строительство?
Не отменяем, а нормально организуем. По-русски учись читать
Гость
45 минут
Гость
52 минуты
Не отменяем, а нормально организуем. По-русски учись читать
Воспитанием некому было заниматься? Учитесь не хамить людям и быть не таким гоп..ом
Гость
1 час
А что здесь удивительного. На многих строительных объектах работы идут в несколько смен, включая ночное время. Ну просто перестроят сейчас немного производственный процесс, чтобы ночью не нарушать покой и тишину жителей)
Гость
1 час
удивительно то, что вы не слышали о законе о тишине.
Гость
1 час
Гость
1 час
удивительно то, что вы не слышали о законе о тишине.
А он-то здесь при чем) Строители должны соблюдать закон о тишине в ночное время) Вот сейчас и будут это делать, раз жалоба поступила. Главное, что мост строится, остальное все скорректировать можно
Гость
42 минуты
Гость
1 час
А он-то здесь при чем) Строители должны соблюдать закон о тишине в ночное время) Вот сейчас и будут это делать, раз жалоба поступила. Главное, что мост строится, остальное все скорректировать можно
Т.е. до этого они на закон клали то же самое, что и на тебя? И если бы не жалоба, то на законе положенное так бы и лежало?
Гость
1 час
Решили шумом по ночам имитировать круглосуточную работу. А то похоже люди не верят что что то там делается. Результатов не видно.
Гость
1 час
Какие люди? Вы что ли? Судя по обращениям жителей, как аз наоборот, работы организованы не только днем, но и ночью
Гость
1 час
Странная логика: имитировать работу ночью, чтобы заплатить штраф за нарушение тишины. Ну вы и фантазер, конечно 😂
Гость
1 час
Это только вам результатов не видно. Листните сайт этот и посмотрите хотя бы фотоотчет что-там уже сделано
Гость