перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Николай Степанов стал врио мэра Ярославля

24 сентября 2026, 09:36
Гость
10 минут
толковый хозяйственник! Степанов с 2022 года за ЖКХ и благоустройство отвечает. Я его по работе знаю мужик конкретный, не болтун.
Гость
34 минуты
Можно меня на место мэра? Обещаю переобещать обещанное! А всем гостям на 76ру повышу зарплаты и пенсии!
Гость
1 час
Может в место мэра ИИ привлечь? Станем первыми в России кто внедрил IT технологии в градоуправление.
Гость
48 минут
Плохая затея, управлять должны реальные люди. Не нужно гнаться во всём быть первыми)) и наш регион отлично балансирует в этом вопросе, ничего вредного для региона они не сделают
Гость
42 минуты
Гость
48 минут
Плохая затея, управлять должны реальные люди. Не нужно гнаться во всём быть первыми)) и наш регион отлично балансирует в этом вопросе, ничего вредного для региона они не сделают
Это людей лечить должны реальные люди. А вместо назначенного мэра, без реальных полномочий, легко справится и ИИ. И даже лучше справиться. А главное это будет дешевле для налогоплатильщикам.
Гость
36 минут
Это как раз не та сфера, где нужно быть первыми. С ИИ какой спрос? Сами же жители потом будут жаловаться, только вот кому - непонятно
Гость
1 час
Вот и посмотрим, будет ли тепло ярославцам, через неделю по прогнозам будет пора включать отопление, средняя сутрчная температура ниже 16 градусов.
Гость
56 минут
Кстати, удобно... Если вдруг трубы устроят повсеместные несанкционированные фонтаны, можно будет обвинять того, кто уже не при делах... Кстати... Может, сделаем ставки на то, когда местные боты начнут обвинять старого мэра и петь дифирамбы новому, спасителю города от проблем, созданных прошлым управленцем?
Гость
7 минут
будет тепло тогда, когда температура, требующая отопление, устаканится. А пока то несколько дней холодно, то несколько дней жарко... Сами обеспечьте себя теплом
Гость
1 час
Психоз на фоне наркотиков? 5 главных вопросов к ЧП со стрельбой от Джигана
После случившегося рэпер улетел в Израиль.
Гость
1 час
Он тоже прищемлённый !
Гость
1 час
Президент отметил, что видел фото с Чубайсом в Израиле. Президент иронично отметил, что "он уже не Анатолий Борисович Чубайс, а Мойша Израилевич".
Гость
1 час
Такое честное лицо. Точно врать не будет. Наверно.
Гость
1 час
Назначение это до выборов которые надо провести как во всех цивилизованных странах если мы хотим такими считаться
Гость
1 час
А цивилизованные страны это Иран и Северная Корее?
Гость
31 минута
Гость
1 час
А цивилизованные страны это Иран и Северная Корее?
Эти то более цивилизованные в отличие от некоторых
многоцветных
Гость
26 минут
Гость
31 минута
Эти то более цивилизованные в отличие от некоторых
многоцветных
Кому и кобыла невеста.
Гость
1 час
Это - Кто Я.
Гость
1 час
Избиратель.
Гость
1 час
Вообще до лампочки. Я его не выбирал.
Гость
1 час
Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги.
Это не кальмары!.
Гость
49 минут
Так его назначают как раз до времени, пока по процедуре не назначат постоянного мэра. Этот на месяц, ну может два. И не нужно так быть катеричным. Он уже долгое время с городом и много трудится для ярославцев
Гость
47 минут
А что ты выбирал? У тебя очень примитивный подход, нужно смотреть на поступки человека, а не судить вот так в лоб