перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Многоквартирный дом в Ярославле остался без воды

9 августа 2026, 15:31
Гость
Гость
10 августа, 17:57
Во проблема у людей. Случилась авария, воду перекрыли, чинят. Нет, надо поныть))
Гость
9 августа, 20:44
Да дело даже не в том, чем смывать туалет, а как готовить, как помыться, как постирать? Сколько тары надо, чтобы все это остудить? И качество горячей воды не подходит для приготовления еды! А ведь в доме старенькие бабушки и семьи с маленькими детьми!
Гость
9 августа, 21:40
Воду можно купить, а соседям помочь бабулечкам! пару дней можно и не постирать, а обмыться можно и охлажденной водой как и смыть за собой!!! Есть проблемы да, но есть и решения! Было бы желание!
Гость
10 августа, 04:25
Гость
9 августа, 21:40
Воду можно купить, а соседям помочь бабулечкам! пару дней можно и не постирать, а обмыться можно и охлажденной водой как и смыть за собой!!! Есть проблемы да, но есть и решения! Было бы желание!
налоги мне верни - и я без вопросов куплю воду
Гость
10 августа, 09:34
Гость
9 августа, 21:40
Воду можно купить, а соседям помочь бабулечкам! пару дней можно и не постирать, а обмыться можно и охлажденной водой как и смыть за собой!!! Есть проблемы да, но есть и решения! Было бы желание!
Вот из-за таких как вы у нас коммунальщики и растягивают все на недели и месяцы!!! А люди сидят без воды, без электричества и без всего остального...
Гость
9 августа, 18:26
Все тут такие умные советчики, ой, потерпеть можно, ой ерунда,пока самих не коснется. А как случится что-то, так бьют во все колокола спасите, помогите.
Гость
9 августа, 21:57
Дело не в том, что кто-то умный, а кто-то нет. В данном случае ни мэр, ни губернатор воду своим приказом жильцам родить не могут. Проблема скорее всего в одной из квартир и пока хозяева доступ аварийщикам туда не обеспечат - дом будет сидеть без воды.
281947982

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа, 22:43
Гость
9 августа, 21:57
Дело не в том, что кто-то умный, а кто-то нет. В данном случае ни мэр, ни губернатор воду своим приказом жильцам родить не могут. Проблема скорее всего в одной из квартир и пока хозяева доступ аварийщикам туда не обеспечат - дом будет сидеть без воды.
Если у кого-то прорвало трубу, то перекрывают только стоят, а не целый дом или район.
Гость
10 августа, 09:08
9 августа, 22:43
Если у кого-то прорвало трубу, то перекрывают только стоят, а не целый дом или район.
У нас в доме до ремонта разводки в подвале отдельные стояки отключить было в принципе невозможно - 60-летние краны просто-напросто не перекрывали воду полностью - слесарям приходилось перекрывать задвижки на вводе.
Гость
9 августа, 17:38
Ну это не трагедия! Один день без воды
Гость
9 августа, 21:13
очнулся бот? огурцы собирал?
Гость
9 августа, 17:35
А если бы не перекрыли, то возможно все бы затопило! До понедельника можно дожить
Гость
9 августа, 16:45
Скорее всего прорвало в одной из квартир. Стояк из подвала перекрыть невозможно - старые краны давным-давно проржавели. Жильцов дома нет - на даче на выходные. Ломать дверь никто не будет из-за этого. Вот и перекрыли воду на вводе в дом. Ситуация хоть и неприятная, но знакомая.
Гость
9 августа, 21:42
Тоже была такая ситуация, 5 дней без холодной жили потому что соседи возвращались с другого региона, а у них сорвало там что-то. Самое главное мы не унывали и нашли решение, что-то покупали и соседи из других домов помогали и давали набирать бутылки и ведра....
281947982

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа, 22:45
Утешайте себя дальше.
Гость
9 августа, 16:33
пара дней это ерунда, целые подъезды, стояки и даже дома на неделю отключают от всякой воды: посмотрите на сайте управдома.
281947982

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа, 15:58
Тогда вам, жители многоквартирных домов прямая дорога в дом мэра Молчанова. Уверена что там всегда есть вода.
Гость
9 августа, 16:00
да, там не только вода есть, но и охрана.
281947982

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа, 16:03
Гость
9 августа, 16:00
да, там не только вода есть, но и охрана.
Вас будет больше!
Гость
9 августа, 16:59
Странные вы.. В ваших проблемах виноват мэр, президент, губернатор... Может в школе учиться надо было лучше?
Гость
9 августа, 15:55
Для технических целей (использование в туалете) можно набрать пару вёдер горячей воды, остынет - смывайте как хотите (из ковшика или в бачок заливайте).
Гость
9 августа, 15:55
Хорошо, что не зимой….)
Гость
9 августа, 15:55
Ну что поделать, бывает. Холодную только отключили? Ну так налейте в ведро и тазики горячую, останет, будет чем смывать. Завтра починят.
Гость
9 августа, 16:34
горячую не оставляют, тоже перекрывают, сказали что не могут оставить одну горячую, так как можете ошпариться.
Гость
9 августа, 15:36
Что то быстро, завтра, у нас начинают ровно через неделю, а потом еще две недели тянут.
Гость