перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Спасатели МЧС рассказали ярославцам, как защитить окна во время атак БПЛА

27 июля 2026, 12:31
Гость
Гость
17 минут
Допзащита будет не лишней!
Гость
41 минута
Окна не надо закрывать,тогда их волной не выбьет,ну разве что осколками
Гость
46 минут
пластиковые она и осколки? чет запуталась. разве пластик не оплавится?
Гость
1 час
Банка с огурцами, летящая автоматически
Гость
2 часа
Я считаю, что тот, кто жить хочет, тот сделает для этого всё. Власти и государство не обязаны за нас каждое дело делать, они предоставляют базу. Но мы для собственного спокойствия модем себя отдельно обеспечить. А можем и не делать и надеятся на судьбу
Гость
1 час
Екарный мамай, 15 минут времени можно уделить пленочку наклеить ради своей безопасности ж
Гость
1 час
Пошел вон!
Гость
1 час
Гость
1 час
Пошел вон!
Че те надо?
Гость
2 часа
Наконец то дошли до заклеивания окон. На пятый год.
Гость
16 июля, 10:37
А ну понятно, то есть никто нас защищать не собирается...клейте плёнки...как в США во время карибского кризиса детей учили прятаться под столы в случае ядерного удара
Гость
13 июля, 09:39
Зачем измерять расстояние от эпицентра взрыва (от проекции места надземного взрыва на поверхность земли) до окна? Надо просто от центра взрыва .
Гость
12 июля, 21:57
Окопы у подъездов когда копать и надолбы из трамвайных рельс варить?
Гость
12 июля, 21:36
Бронепленки - это хорошо. А че не пишут как сделать в домашних условиях переносной зенитно-ракетный комплекс? Или где купить недорого? 🙂
Гость
2 часа
Не язвите. Знайте базовый алгоритм защиты и скажите себе спасибо в случае чего
Гость
1 час
Допустим купил. Дальше что?
Гость
1 час
Гость
1 час
Допустим купил. Дальше что?
Что ты купил?
Гость
12 июля, 21:32
Сто лет назад все дома в России имели прочные ставни. Их закрывали при всяких опасностях. Потом мы решили, что опасностей нет. Это неправильное решение.
Гость
12 июля, 17:05
Мир, безопасность, а результат идём к раю.
Гость
12 июля, 15:09
Ну все…. Сейчас маркетологи постараются продать
Гость
12 июля, 13:24
Шторки плотные да жалюзишки ващет помочь должны. а вы наоборот пишете
Гость
1 час
Должны, должны! Вперед!
Гость
12 июля, 13:10
Не понятно для чего мне эта информация, но оч интересно, что еще Ярославцы должны делать сами.
Гость
12 июля, 13:18
спасение утопающих дело рук самих утопающих в первую очередь
Гость
2 часа
Для нашей защиты есть ПВО. Но базово не подходить к окнам и спрятаться в самое надежное место в квартире должны мы сами, если заинтересованы в сохранении жизни. И этого за нас никто не сделает
Гость
12 июля, 12:44
Да в любых ситуациях надо включать голову и самая лучшая защита это стены.
Гость
1 час
Да и про пленку тоже можно подумать... Нелюди на букву Х только и могут, что по мирняку атаковать, позорище... Вот и приходиться выкручиватся
Гость
1 час
Увы, у нас люди игнорируют любые предупреждения((((
Гость
1 час
Включать голову? много вы от наших людей хотите)) Нам бы только пострадать
Гость
12 июля, 11:45
Лучше всего окна заложить кирпичом, оставить маленькие такие бойницы, как в крепостях)
Гость
2 часа
пока ты шутишь, другие в это время смотрят реальные меры, которые могут их защитить
Гость
1 час
Гость
2 часа
пока ты шутишь, другие в это время смотрят реальные меры, которые могут их защитить
И помогло?
Гость
15 минут
Может ты ещё бункер себе на даче построишь😂
Гость
12 июля, 10:45
Пусть власти оплачивают. Они же до этого довели
Гость
2 часа
Власти оплачивают нам ПВО, неблагодарный! И отбиваются от врага
Гость
1 час
Гость
2 часа
Власти оплачивают нам ПВО, неблагодарный! И отбиваются от врага
Все оплачивает население
Гость
13 минут
Власти не доводили, можешь ничего не покупать, твое право
Гость
12 июля, 10:09
Даже на даче не спрятаться.Там молния догонит.Как жить?
Гость
12 июля, 13:18
а не живи раз нытик такой
Гость
12 июля, 13:48
Гость
12 июля, 13:18
а не живи раз нытик такой
Туда его
Гость
12 июля, 09:47
Поможет только лафет.
Гость
12 июля, 09:43
С утра в тазике помылся. Поехал на работу на велике, так как нет бензина. Оплатил кофе наличкой, так как нет интернета. Сижу на конференции "Новые технологии и развитие".
Гость
12 июля, 10:14
Сочувствую🤣🤣🤣 у меня дома бойлер и мне пофиг на график воды, бензин утром спокойно можно залить при желании, очереди небольшие) в любом кафе есть вай-фай😀 Сказочник
Гость
12 июля, 10:34
кофе?? да вы буржуй!! желудевый советский с портретом ,,,
Гость
12 июля, 10:40
Решил мем на словами изложить? Своих мыслей не хватает
Гость
12 июля, 09:38
Как так?! Шторы куплены уже! Кто вернёт деньги?!
Гость
12 июля, 13:16
плотные шторы вполне себе помогут. хз че тут нафаршмачили типа нет .
Гость
12 июля, 09:27
Не жизнь, а сказка. Никогда ещё так хорошо не жили, никогда ещё такие будничные новости не читали.
Гость
12 июля, 10:12
Вам наверное лет 15?
Гость
12 июля, 10:22
Можно переехать хоть куда вообще, кто вас тут держит?
Гость
12 июля, 10:33
Гость
12 июля, 10:22
Можно переехать хоть куда вообще, кто вас тут держит?
вы народ специально из страны выдавливаете
Гость
12 июля, 09:13
Актуально. Да и в принципе не помешает доп защита даже от детей🤣
Гость
12 июля, 09:13
Спасибо! Мы бронепленку наклеили на всякий. Недорого и нормально.
Гость
12 июля, 10:09
Недорого 🤣
Гость
12 июля, 10:11
Гость
12 июля, 10:09
Недорого 🤣
Дак это ботяра опять врет. Она ее в глаза не видела
Гость
12 июля, 10:18
Гость
12 июля, 10:09
Недорого 🤣
На маркетплейсах посмотрите. Недорого. Ну лично мне по крайней мере.
Гость
12 июля, 09:08
В фильмах про ВОВ просто заклеивали бумагой крест на крест.
Гость
12 июля, 10:20
Да, тоже видела в фильмах. Сейчас просто больше вариантов
Гость
1 час
Гость
12 июля, 10:20
Да, тоже видела в фильмах. Сейчас просто больше вариантов
И каких?
Гость
12 минут
Гость
1 час
И каких?
Прочитай статью, там все есть!
Гость
12 июля, 09:07
А что там нам говорит по этому поводу наш главнокомандующий? Это тоже всё строго по его плану или уже нет?
Гость
12 июля, 09:26
Движуха.
Гость
12 июля, 09:31
Только кое кто всё равно ничего не поймёт
Гость
12 июля, 10:16
Один и тот же текст под всеми статьями. Хоть бы слова местами меняли что ли
Гость