Стало известно количество долгожителей в Ярославской области
23 марта 2026, 06:54
Гость
23 марта, 17:11
при такой жизни сейчас 70-75 за счастье прожить...
Гость
23 марта, 15:22
Бонжур! - пропел Ипполит Матвеевич самому себе, спуская ноги с постели.
"Бонжур" указывало на то, что Ипполит Матвеевич проснулся в добром расположении. Сказанное при пробуждении "гут морген" обычно значило, что печень пошаливает, что 52 года - не шутка и что погода нынче сырая.
А что-то шибко изменилось у нас в Стране за без малого 100 лет?🧐
Гость
23 марта, 13:58
Благодаря нашим женщинам у РФ самая большая разница по пр. жизни женщин и мужчин в мире.
Гость
23 марта, 13:34
...пожилая, пожила, пожилая стала, но о том как я жила- всем так жить желаю..
Я думаю, чт осегодня тема о долгожителях НЕ АКТУАЛЬНА, и делать акцент на этих людях нет никакого смысла!
Есть молодежь, которая навряд ли столько проживет и кем она будет, станет- ... да никем, просто сейчас вся молодежь- ВЫЖИВАЕТ, как может. Есть среди них- девочки-эскортницы, которые ищут "легкую" жизнь, но что им светит? Есть молодежь, которая скребется, кем то подрабатывает, но старость придет и к ним. Родит ли эта молодежь своих детей а те внуков- думаю, что 70%- НЕТ! Вот эта и есть тема "долгожительства" а нет смысла все о пожилых, которые прожили жизнь, все видели, но их взгляд на их прожитую жизнь, для сегодняшнего времени- НЕ ИНТЕРЕСНА НИКОМУ!
Гость
23 марта, 12:10
У меня одна коллега ушла на пенсию в 85.И то попросили,боялись,чтобы не умерла на работе.А она все хвасталась"у меня столько подарков от предприятия,ведь 30 лет после пенсии работаю":)
Гость
23 марта, 15:16
А как ушла, сразу и скукожилась?
Гость
23 марта, 16:47
Гость
23 марта, 15:16
А как ушла, сразу и скукожилась?
Нет.Еще какое то время "бизнесом"занималась - банки сдавала.
Гость
23 марта, 12:09
Молодцы,живите назло пенсионному фонду.
Гость
23 марта, 09:40
Не верю, нужно доказать высказывание.
Гость
23 марта, 08:41
а 102 года в Даниловском районе не катит уже?
Гость
23 марта, 08:24
Пора поднимать пенсионный возраст.
Гость
23 марта, 13:55
Для мужчин, уже год живут после пенсии нахалы.
Гость
23 марта, 07:51
- А что, Бабушка, женихи в этом городе есть?
- Кому и Конь в пальто жених!
- Понял, вопросов больше неимею!))
Нашему поколению с нашей экологией и химикатами в еде столько не прожить.
Гость
23 марта, 07:27
263801641, а нужно ли столько жить
Гость
23 марта, 07:44
А эти люди живут на Луне?
Гость
23 марта, 08:06
Что мешает вам уехать в деревню, завести корову и иную живность. Будете дышать хорошим воздухом и питаться натуральными продуктами. А главное это не будет машины и будете активно двигаться.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев