В Ярославле утром 17 марта проверили системы оповещения
17 марта 2026, 12:48
Гость
26 апреля, 00:53
у нас в ярославле только что была серена в 0 часов 40 минут 26 апреля 2026.а по проверки сирен которые написаны сегодня ее не было а после грохот это что то может означать или ее включили случайно
Гость
17 марта, 20:03
Используем сирены в мирных целях. Между первой и второй перерывчик небольшой.
Гость
17 марта, 17:48
вязгина, воешь только ты и шибаева
Гость
17 марта, 17:01
Когда стёкла на окнах крестиком заклеивать?
Гость
17 марта, 16:41
выли по дурному 4 раза через 20 мин. а толку? икакие действия населения? ничего нет, одна показуха дурь властей.
сирена была. никакого сообщения после не было. и как при этом реагировать? бежать в несуществующие бомбоубежища???
Гость
17 марта, 16:26
У нас на Фрунзе хорошо гудело,качественно долго.Одно напрягает,что если загудит по настоящему,то куда бежать то? Ничего ведь нет.
Гость
17 марта, 15:48
Очередной глупый заголовок
Гость
17 марта, 15:55
Да и содержание тоже. А как отличить вой "внимание всем!" от воя "привет всем!". Внимание к чему?
Гость
17 марта, 15:25
Достали со своими отписками
Гость
17 марта, 14:26
Сейчас уговаривают не реагировать на сигнал сирены, а как в другой раз отличить, что надо серьёзно реагировать ?!
Гость
17 марта, 14:49
вы об этом узнаете, не ошибетесь.
Гость
17 марта, 14:02
По телевизору ноют в городе воют. Унылые.
Гость
17 марта, 19:51
«Единая Россия» сократит депутатов и будет называться КПСС😎
Гость
17 марта, 13:43
В Ростове Великом была проверка. Мин.15 завывало..неуютненько
Гость
17 марта, 13:28
А почему не предупредили? " выли ", " орали" - и это все о средствах оповещения?
Гость
17 марта, 13:28
Молчанов! Где бомбоубежище ?
Гость
17 марта, 14:49
в горе Ямантау.
Гость
17 марта, 16:39
А какое именно Вас интересует, Осташинское, Игнатовское, или Чурилковское?
Гость
18 марта, 07:28
Гость
17 марта, 16:39
А какое именно Вас интересует, Осташинское, Игнатовское, или Чурилковское?
Представители Книги рекордов России назвали партию «Единая Россия» самой эффективной оппозиционной партией в Госдуме
Они рассказали о результатах работы партии за пять лет.
Гость
17 марта, 12:55
Ставка больше чем жизнь.
Гость
17 марта, 13:29
Просьба сохранять спокойствие!☝️
Гость
17 марта, 13:39
👍Не страшны нам ни чума, ни геморрой,
Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия,
Ты наш разум, авангард и рулевой,
Партия Единая Россия!
Гость
17 марта, 14:03
Гость
17 марта, 13:29
Просьба сохранять спокойствие!☝️
Что? — крикнул Остап, бросаясь обратно, но дверь была уже заперта, и только щелкнул замок. Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: — Почем опиум для народа?😎
Гость
17 марта, 12:52
никакой сирены не слышал на пятерке.
Гость
17 марта, 14:39
Глухой потому что
Гость
17 марта, 14:49
наушники сними.
Гость
17 марта, 15:07
Орали, и ещё как, всё утро, и слышно было, и на Пятерке и в районе Юбилейго парка и в районе Гиганта.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев