перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославской области 17 марта проверят работу систем оповещения

16 марта 2026, 15:25
Гость
Гость
17 марта, 11:45
Ну погудели!!! Что изменилось???Как не было убежишь,запасных районов,понятия что делать и куда бежать в случае опасности-ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ!!!!ГО развалили!!!!!!!!!Осталось только в гуделки играть!!!!!!!!!!
Гость
17 марта, 11:25
Ну и квалификация у тех кто эту систему эксплуатирует! Такого масштаба проверки в течении месяца. Хотя возможно реализуют алгоритм при котором после пары десятков включения сирен на их сигналы никто обращать внимание не будет?
Гость
17 марта, 11:19
Регулярно приходят смс об опасности. Важно, чтобы о проверках систем оповещения также приходили смс. Не все регулярно читают новости и смотрят телевизор. Очень пугает неожиданно включённая система безопасности.
Гость
17 марта, 11:06
Слышно сирену только если выключить звук на телеке и прям прислушаться… так себе система оповещения.. не дай Бог чего - ничего и не услышу 😕
Гость
17 марта, 05:41
Для чего это?????Очередная показушная галочка!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 марта, 12:13
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею.😅
Гость
16 марта, 23:03
куда бежать
Гость
17 марта, 04:12
К Молчанову в мэрию . 🤔
Гость
17 марта, 05:30
Гость
17 марта, 04:12
К Молчанову в мэрию . 🤔
Бегите в штаб общественной поддержки Единой России там обязательно помогут ☝️
Гость
17 марта, 05:35
Гость
17 марта, 04:12
К Молчанову в мэрию . 🤔
В цирк бегите к супруги Артёма .
Гость
16 марта, 21:19
Интернет в России предложили отключить на всю весну и лето: зачем это нужно.
Гость
17 марта, 04:18
Будут включены сирены для доведения до населения сигнала „Внимание, всем!“.
Гость
16 марта, 19:40
Каждый день теперь проверять будут?
Гость
17 марта, 05:39
Беруши раздают в штабе общественной поддержки ЕР.
Гость
16 марта, 18:21
в Ярославской области завыли люди!!! от налогов, цен жкх, цен на продукты , отсутствия интернета
Гость
16 марта, 19:06
У СОСЕДЕЙ ЕЩЕ ХУЖЕ ПОХОДУ ЗДЕСЬ ВСЕ ВОЮТ
Гость
17 марта, 04:10
Гость
16 марта, 19:06
У СОСЕДЕЙ ЕЩЕ ХУЖЕ ПОХОДУ ЗДЕСЬ ВСЕ ВОЮТ
«Со всех сторон травят!» У жителей Ярославской области из кранов потекла зеленая вода.
Гость
17 марта, 05:23
Гость
17 марта, 04:10
«Со всех сторон травят!» У жителей Ярославской области из кранов потекла зеленая вода.
Отдельной строкой будут оплачивать за тархун 🤔
Гость
16 марта, 17:35
Ну, завоет оповещение, а что дальше? Куда бежать? В подвал? Домой?
Гость
16 марта, 20:56
На Беккер стоит блин!
Гость
16 марта, 16:28
Зачем ?)
Гость
16 марта, 16:24
Давайте подвывать все вместе!!!
Гость
16 марта, 15:53
Часто стали проверять.
Гость
16 марта, 15:29
Зачастили. Чем дальше в лес тем больше дров.
Гость