RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ярославле обрушился потолок в жилом доме

27 февраля 2026, 14:05
Гость
Гость
28 февраля, 17:03
Аххаха, они только и могут, что помогать с бумажками, протоколами, а остальное- дело рук " утопающих"
Гость
28 февраля, 09:12
ну ничо, зато в пробках каждый день не стоит
Гость
28 февраля, 08:44
В новостройки нужно расселять аварийное жилье, а не ждать когда их кто то купит по заоблочным ценам. Все равно жадные застройщики не смогу продать то что по настроили.
Гость
27 февраля, 23:17
Убрали мусор,а причину протечки и предотвращения разрушения стены и штукатурки никто не собирается устранять.Упр.Комр.бизносмены и вся их работа мостоит из получения приьыли,а как прибыль получить ,только получая деньги и ничего не делая,.Бастрыкину пишите,возможно он заставит всех работать и инспекцию технического надзора,но сударственную службу,которая сидит за счет налогоплательщиков
Гость
27 февраля, 20:42
Почему монтаж крыши так часто бывает выполнен некачественно? Хотелось бы прочитать квалифицированный ответ.
Гость
27 февраля, 16:21
в Маскве реновации практически новых домов на ещё лучшие, а мы затянем пояса потуже и сплотимся вокруг любимого Его Превосходительства не забыв оплатить налоги и ЖКХ которые каждый раз всё выше и выше
Гость
27 февраля, 21:46
В Москве тоже мрак и безнадега
Гость
27 февраля, 15:56
А нафига что- то делать для своих людей, граждан России, давайте помогать всем нашим соседям, типа братским странам, которым мы и нужны для этого, а дальше" нож в спину".
Гость
27 февраля, 15:14
Пустяки дело житейское ответят чиновники на ремонт денег нет
Гость
27 февраля, 14:50
В гнилом доме за то в центре
Гость
27 февраля, 15:12
Не завидуй
Гость
27 февраля, 15:17
Если не ухаживать, то все дома станут гнилыми.
Гость
27 февраля, 21:46
Гость
27 февраля, 15:12
Не завидуй
А я и не завидую, живу в центре, но не в доме с дранкой.
Гость
27 февраля, 14:41
Зачем кормить УК? Не проще именно собственникам, кому мешает или угрожает авария, заплатить разово частному мастеру?
Гость
27 февраля, 17:18
Вот почему новостройки по УК идут совсем не понятно
Гость
27 февраля, 20:51
Сделайте за свой счет, но в УК все равно надо заплатить.
Гость
27 февраля, 14:23
Сирию Кубу Венесуэлу Афганистан Иран надо поддерживать и развивать а вы со своим потолком пристали а на Кавказе ещё сколько всего надо для братьев?!
Гость
27 февраля, 14:27
Китай вон в 4 раза поднял цены на оптоволокно для нас, а это вышки связи тутже подорожают и беспилотники .
Гость
27 февраля, 14:31
Гость
27 февраля, 14:27
Китай вон в 4 раза поднял цены на оптоволокно для нас, а это вышки связи тутже подорожают и беспилотники .
Связь и интернет нам всё равно отключат, налоги для нас ещё повысят чтобы братскому Китаю заплатить втридорога за всё
Гость
27 февраля, 17:13
Гость
27 февраля, 14:31
Связь и интернет нам всё равно отключат, налоги для нас ещё повысят чтобы братскому Китаю заплатить втридорога за всё
Какой Китай? На месте олигархи за счет бюджета (считай за счет населения) обустраиваются
Гость
27 февраля, 14:19
Кап ремонт????? Где деньги, Зин?
Гость
27 февраля, 15:58
у вас перезидент Зина?
Гость
27 февраля, 21:45
Гость
27 февраля, 15:58
у вас перезидент Зина?
А тебе президент ремонт делать должен?
Гость
27 февраля, 21:45
Гость
27 февраля, 15:58
у вас перезидент Зина?
Вы прямой, как гладильная доска
Гость
27 февраля, 14:13
Разрушается страна прочитал по невнимательности. Ошибся. Вот ведь.
Гость
27 февраля, 14:18
Нет! нет! Не страна разрушается а стена. Вы ошиблись гражданин
Гость
27 февраля, 14:20
У нас заколдованная страна, она хорошеет год от года даже когда все рушиться внутри
Гость
27 февраля, 17:03
Надо поднимать ещё налоги и ЖКХ за такую жизнь, всё равно заплатим МуМу
Гость